Сч
Счастливая

"У каждого человека внутри существует предел:предел чувств,предел боли,предел слёз,предел ненависти,предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго терпеть, долго молчать, долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений". А вы согласны,что так и бывает в жизни?

Ответы · страница 4
Юрий Куракин

Вчера так сделал...

Ан
Андрей

увы, так и бывает

Сч
Счастливая

да к сожалению... авы уже профессинал здесь...а как давно вы в спрашивалке? 😮

Сч
Счастливая

а я недавно... пока интересно общаться и отвечать..не знаю на сколько этот интерес сохранится...

Ан
Андрей

...обычный сайт для общения, если пропадает интерес можете его просто ингнорировать

Сч
Счастливая

да нет на других мне уже неинтересно...а здесь и вопросы разные и люди тоже и комментарии быстро если в сети... никаких лишних игр,развлечений,питомцев как в фотостране например...

Ан
Андрей

...это не на долго, хотя есть люди с которыми приятно общаться

Сч
Счастливая

согласна есть такие...)))) 🙂

Alexander Gorbachev

Да, однозначно.

Alexander Gorbachev

Вот страдать и терпеть всегда призывает религия. Почти любая конфессия. А зачем? Кому от этого легче?

Alexander Gorbachev

Ну....если легче....зачем жаловаться?

Сч
Счастливая

а я и не жалуюсь а узнаю мнение других людей...

El Sk

очень согласна

Сч
Счастливая

понятно...сразу рвать концы...

Артемий Фирсов

глупый вопрос

Артемий Фирсов

глупо спрашивать очевидное

Сч
Счастливая

не все с этим согласны,иногда дают советы ...)))

Читатель

Всяко бывает

Сч
Счастливая

конечно всяко бывает,даже спорить не буду...))) 🙂

Евгения

Именно так...

Евгения

Ничего личного,просто голые факты...))))

Женя Бойко

Фух. Я по прежнему мужчина!

Сч
Счастливая

реагируете на "голые" факты?

Сч
Счастливая

даже интересно что нужно такого простого в этом случае?

Женя Бойко

))) я не дописал))) это просто продолжение более ранней темв

Марат Ахмедов

случается

Сч
Счастливая

Девять способов любить: слушать, разговаривать, отдавать, ценить, отвечать, делиться, наслаждаться, доверять, прощать.Ты готов?

Сч
Счастливая

До глубины души тронула заметка .Что вы думаете по этому поводу?Внучка у бабушки спрашивает :Бабушка а у тебя ухажёров много было? Бабулька отвечает :Много ) .А как ты выбрала своего любимого ?А он единственный спросил :Ты кушала сегодня что нибудь?)!!!А ваша Любовь сделала кого-нибудь счастливым?

Сч
Счастливая

Любовь Нам дарит нежные объятия,Любовь рождает страстные стихи...Любовь Нас заставляет улыбаться,Любовь прощает прошлые грехи....Любовь толкает многих на безумство,Любовь дает Нам повод погрустить,Любовь-прекраснейшее чувство,ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ!!!...

Igor Khomych

Согласен.

Сч
Счастливая

значит так бывает в жизни...

Tatjana Wiens

Да бывает

Сч
Счастливая

Над головой созвездия мигают и руки сами тянутся к огню...Как страшно мне, что люди привыкают, открыв глаза,не удивляться дню…Рождественский

Борис Данилин

Согласен.

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Muhammad Abdurahmanov

канешна

Muhammad Abdurahmanov

и вообще мы с вами просто помним кто спорит тот вообще ничего не стоит, умные однако

Сч
Счастливая

в нашем возрасте пора поумнеть и помудреть ...)))

Сч
Счастливая

вот и прекрасно...))) чем занимаетесь сейчас? у нас 23часа почти ночь...

Muhammad Abdurahmanov

а у нас 19-00 по ужинали, решили съездить к товарищу

Muhammad Abdurahmanov

и пробыли там до 23-30, вот такие мы с женой

Андрей Тихонский

спасибо

Сч
Счастливая

Марина Веснина

конечно

Артем Сухов

у каждого человека по разному !!!

Кира Киреева

бывает

Dastan-Prince Of Persia

зачем иметь дела с человеком, который доводит вас, до предела...

Юрий Юрьев

нет

Сч
Счастливая

Сч
Счастливая

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют.

Ирина Анисимова

да

Сч
Счастливая

Проснуться от запаха счастья, Раздвинуть послушные шторы,Найти непогоду прекрасной.Прихлёбывать кофе с печеньем На маленькой заспанной кухне,Клубочком – в уютном халате.Умыться, прибраться, одеться И выйти чуть свет из квартиры,Мурлыча любимую песню.Не думать, что было и будет, А жить – каждый день – как впервые В волшебном прекрасном СЕГОДНЯ!

Ирина Анисимова

я так и делаю! живу СЕГОДНЯ, а потом-будь что будет!

Сч
Счастливая

Скользнула капелька душиНа лист с моим стихотвореньем.Ее парение в тишиЛетит к тебе благословеньем,Почувствуй нежности Николь,Прочти люблю тебя меж строчек.И пусть в душе растает больИ льда оставшийся кусочек.Скользнула капелька душиИ ноткой разлилась по строчке,И страсть в ней царствует в ночиОт поцелуя на височке. Скользнула капелька души Ее почувствовать спеши

Сч
Счастливая

это не мой был стих. а сейчас мой стих в ноябре 2013года: Встреча: Нежный взгляд и ласковые руки,рядом ты со мной и нет разлуки…слезки в паутинке утонули,глазки безмятежным сном уснули…унесут ветра мои печали,в облаках любви меня они качали…сказки волшебство в окно стучитсяили это счастья птица?и летит душа в неведомые дали,где когда-то мы рассвет встречали…нежный свет с небес струится в сердце,может он откроет дверцу?ты приснился мне во сне иль наяву,слушаю я сердце - может быть пойму…трепетно и нежно солнца луч сверкает,может льдинка в сердце от него растает?

Сч
Счастливая

Из
Издалека

Да

Волга

я уже года три не была O_o

Из
Издалека

Я раз в год обязательно хожу, просто для профилактики. У меня девочка замечательная есть, стоматолог, вот к ней и ныряю)

Волга

вот и мне пора начинать...)))

Из
Издалека

Правильно! Дешевле обойдется во всех смыслах

Волга

точно-точно..

Темерхан Магомедгаджиев

да

Темерхан Магомедгаджиев

сам такой ,поэтому ответил так,хотя как нет двух одинаковых пальцев так и в жизни тоже

Сч
Счастливая

Темерхан Магомедгаджиев

а почему сделала и продолжает делать

Сч
Счастливая

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да

Татьяна Горяйнова

Я с этим не сталкивалась... с праделом, у меня он ещё не наступил...