Vitaliy 30

Не кому не хочется поговорить посредством клавиатуры _)В данный момент,на разные но лучше -утонченные темы)))скучно -но на ружу сейчас рвется лирика))))

Ответы
olga renner

утонченная лирика.... что может быть лучше?.... начинайте!

Татьяна

давайте лирику. Не давите внутри.

Vitaliy 30

Ну меня сейчас прельщает больше любовный аромат))
Он пригласил ее к себе
И ждет....часы все поправляя
Придет??...а может не она его мечта?
А может зря зажжен светильник?,,,

Vitaliy 30

Твое хорошее,ты пишешься где нибудь?)

Татьяна

да нет. С ВКонтакте скатала. А вы романтичны. Поработайте немного над рифмой и всё получится.

Vitaliy 30

я не стараюсь---это временное явление))))бывает найдет тоска печатаю_)

Vitaliy 30

Тань,я спать буду,споки что ли))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давай свою лирику,послушаю)

Рудольф Борге

ковёр был старый, он дымел ...

Рудольф Борге

шаг был невзрачным, скользко, грязь ... и цокот ног её звучал ... в ушах, где не было шарады ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мазнула гривой по лицу и прочь ушла,качая задом..

Рудольф Борге

конец был близок, он не знал печали и все вздыхали, они тоже знали ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот вообще не ямб!все испортил!

Под Солнцем

Лиричните, будьте добры!)

Vitaliy 30

Ну привет,во первых...Ах Лена,когда я писал вопрос,не поднимал очередной бокал...сейчас писать все труднее и труднее)но если ты продолжишь диалог -обещаю----постараюсь не делать ошибок-в то числе и любовных...))))

Vitaliy 30

А как нибудь поразвернутей???....мне же нужно из твоих слов составить более значительный ответ---а на привет я пока не могу ничего придумать))))

Под Солнцем

))))) Из моих личных строк..."Безумием страдают мысли.Истерика бессовестно кричит"...

Vitaliy 30

Поэтесса)))
как громко хочешь ты меня,как тихо я тебя бросаю....)

Ильза

обсудим, байки из склепа

Vitaliy 30

Обсудим Карин,)))Я как раз настроен просто потрещать и о чем и ДАЖЕ может с ума сходить потихоньку))))

Хасанова Татьяна

Интересно, начинайте

Vitaliy 30

я долго ждал и уснул.сейчас и вас уже нет---жаль....

Хасанова Татьяна

В этом то вся прелесть, уснул - есть, проснулся - нет. Видение......

Нефрит *s

не сдерживайте себя!

Vitaliy 30

Ну слушай
Ты там я нет
Ты ночь я свет
Боишься-нет
пойдем?-пошли
а он?-------молчи...
Лежишь?лежу
молчишь?молчу
А может?...нет
Прости...Прощу
Скажи!___
СКАЖУ!!!!))))

Нефрит *s

Алыверды тогда:
Прилетай ко мне с рассветом. Прилетай!
Я раскрашу пол в зелёный – будет май.

Будут жёлтыми обои – как лучи.
Прилетай. И просто вместе помолчим.

Разошлю конверты в дальние края,
В строчке «имя отправителя» –
Твоя.

В ожидании бегут скорее дни,
Прилетай и крепко-крепко обними.

Капля веры, капля грусти и разлук…
Говорят, предрешена судьба, мой друг,

Невозможен на Земле желанный рай.
А давай поспорим с этим –
Прилетай!

Нефрит *s

нет. из своих кладовых достала

Vitaliy 30

Почему ник такой выбрала,я знаю историю кстати)))))

Vitaliy 30

Ну я не знаю где я это услышал или вычитал---это еще давно было,)))в сексуальных утехах какие то народы очень древние в своей лексике использовали выражение-нефритовые воротца,и имели в виду девичьи влагалища)

Нефрит *s

Охох))) ЛОЛ)))) у меня все гораздо прозаичней))) меня папа так с детства зовет))

Vitaliy 30

Я не хотел посмеяться)))сказал что знал()))))

Елена Дорохина

лирика это хорошо...

Vitaliy 30

Дай задумку---двустишие свое))))

Ю~
Юля ~

утонченные?

Vitaliy 30

...Дурак...только не здесь..)тише тише...)))ты не туда.....

Ю~
Юля ~

..и я застыл,как застывший бой,кровенеют мои бока.Теперь ты узнал меня?я ж любовь,застывшая на века.

Vitaliy 30

Я чувствовала его,стрелы-пики,размазывать красные крови,пить жадно---кусать брови)

Ю~
Юля ~

я думаю у нас не плохо получилось

Vitaliy 30

Юль,мне пора,как нибудь еще напишем)))