Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 11
Татьянка Мороз

отбросить и не обращать внимание на плохое, а ценить каждый момент. Тогда Вы увидите сколько счастья есть у Вас, и немного горя.

Руслан Хоттабыч

Придерживаться принципа: "Будь проще и к тебе потянутся люди.", кого и как близко впустить в свою жизнь - дело личных убеждений.

Валентина Карева

ты сам должен решить для себя что для тебя счастье и добиваться этого если у тебя его нет. а потом ты уже сам его почувствуещб))

Як
Яков☦

Веруй в Бога! не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1Кор.2: 9).

Абдурасул Вафоев

Быть всегда благодарным за всё Аллаху и всюду благославить Бога и самому также старательно идти вперед,не отставать от жизни

El Elis

Не сидеть в интернете часами,
С уставшими, красными вечно глазами.
Не страдать, не тосковать.
Так счастливым можно стать))))))))))

Владислав Замяткин

Сначала надо определиться, что для человека счастье. Потом поставить цели его достижения, а потом уже пути этого достижения.

Владислав Замяткин

Ну да.... а то ведь как бывает.... человек хочет счастья, а что для него счастье - не знает.... соответственно не знает что нужно сделать для его достижения.... оно ведь само не придёт...

Наталья Борисова

Надо просто быть им. Открыл утром глаза и понял, что ты счастлив, потому, что открыл их итак далее. Для счастья надо очень мало

Елена Ивакина

Все люди по своему счастливы,но порой не замечают,и упускают свое счастье,смотря на других,и завидуя,а надо держать своё......

Ми
Митяй76

счастье ведь у каждого своё. кто то намахнул с утра и счастлив,кому то виллу подавай,а у кого то бабушка жива и он счастлив )))

Галина Ковалева

очень просто..прямо сейчас подумай об этом и реши, что УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ!! Привыкни к этой мысли.. и действуй!!!! Я так начинала...

Елена Гавеля

на телефонную памятку записать -" я с сегодняшнего дня счастливая ... ", ложитесь спать ..., проснетесь сами почувствуете .... :))

Sinner That I Am...

Стать не возсожно, счастье оно не долгое... еслиб оно было постоянным, мы бы не различали чувство счастья от других чувств..)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сложно и легко.... Зависит от Вашего понимания счастья....Например, мне, на нынешнем моём жизненном этапе это очень сложно....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

очень сложно на нынешнем этапе

Ну, я переживаю весьма нелёгкий период в своей жизни... А многого из того, что меня могло бы сделать счастливым сейчас у меня нет....

Анна Макарова

живите настоящим,опирайтесь,но то,что Вы готовы сделать)сформулируйте,что доставляет вам в жизни удовольствие и радость)

Ирина Полухина

это философия. путь у всех разный.первое-это сформулировать цель, а затем к ней идти. как говориться "дорогу осилит идущий"

Инесса Окс

просто будь им-счастливым в смысли.....можно же частички счастья находить в маленьких мелочах,которые порой мы не замечаем

Весна

не знаю.... знала бы -была бы)) хотя первый шаг на пути к счастью знаю наверняка - ндо просто разрешить себе быть счастливым...

S1
Shtab 1

нужно просто им быть! Радоваться всему, что нас окружает, находить во всем позитив! Любить и быть любимой! Вот весь рецепт!

Анастасия Коновалова

Просто будь им) Ради добро) улыбку) свет) Желай всем счастья и сам станешь счастливым. Радуйся каждому моменту своей жизни