Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 16
Oleg Alligator

обеспечь реальное комфортное существование смоим лубимым и почувствуешь его, оно не заставит себя ждать))

Анастасия Долганова

ну для каждого разное понятие о счастье)))найти вторую половинку)) заработать кучу денег)) стать известным))

Таня Галиченко

счастье..оно такое переменчивое ...может приходить ниоткуда и уходить в некуда...и вызываться даже мелочами

Вячеслав М

Счастливым не возможно просто взять и стать. Добиваться надо всего что хорошо, только плохое легко даётся

Лариса Склизкова

У счастливых людей нет всего самого лучшего,но они извлекают все лучшее из того,что есть.

Елена Аникина

Это внутреннее состояние, важно чтобы оно не зависило от внешних обстоятельств!, Огромного Вам счастья!!!!!

Надежда Волынцева-Мамаева

смотря что ты подразумеваешь в этом слове! для всех оно разноеи каждый по своему его понимает и принимает!

Иришка

Некоторые находят счастье в работе. Другие в детях. А мне повезло. У меня и работа и дети и любящий человек.

Ирина Савеня

Посмотреть на окружающий мир иными глазами, и сказать себе ,что я самый счастливый человек и все будет .....

Надежда Уловская

Это не моя мысль, но я очень с ней согласна. "Радуйся тому, что у тебя есть и не горюй за тем чего у тебя нет!"

Лана Голубь

Быть свободным, ни от кого не зависеть, мужчин гнать от себя подальше( достали) и жить в свое удовольствие.

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Антон Медведев

Поднять руку резко ее опустить и прокричать а пошло оно все нах@й и жить как тебе нравится а не как другим

Александра Микушкина

Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Александр Фот

Интересный вопрос ,я б тоже хотел быть всегда счастливым .ну я считаю что счатье в благопополучной семье.

Александр Федотов

О счастье прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова и там же, по возможности, оставьте свой отзыв, пожалуйста!

Asem Asem

Тяжело стать счастливым нужно работать над собой и внутренне излучать добро и свет, и будет вам счастье)

Катя Бальян

Постараться наслаждаться каждым моментом в жизни. И Видеть только хорошее. А от плохого просто учиться))

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное - не самое важное.

Екатерина Каретина

наверное построить карьеру найти любимого и родного человека...а дальше самое главное счастье это детки

Вера Саттарова

Сделать чай с травками и сесть у окна, за которым дождь. Выключить сми, телефон и пусть весь мир подождет