Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 18
Елена Фейст (Кавун)

Чтобы быть счастливой, нужно просто убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность.

Александр Ющенко

Каждое утро своему отражению в зеркале улыбайся и говори : " Я красавчик и самый счастливый на земле !"

Елена Степанова

Полюбить себя, полюбят другие. А что еще прекраснее, как быть с близкими тебе людьми, не в одиночестве

Ка
Катя

Ты и так счастливый человек ! Ты просыпаешься каждое утро. У тебя есть руки и ноги. Живи полной жизнью

Валерия Кукина

Этот вопрос одновременно и очень сложный и очень простой. Но в "спрашивалке" сложно на него ответить.

А.
Анна ..............

Надо просто перестать заморачиваться о том что подумают другие и делать то что нравится именно тебе

Oybek Halimov

Ты должна сома искать ответ на этот вопрос некто не может сказать тебе и это будет часто твоей жизни

Николай Сысенко

Мечта должна материализоваться в цель, а цель - в действие постоянного неотступного характера..........

Николай Пахомов

Построить дом,жениться родить пятерых деток,посадить дерево и придумать что нибудь полезное людям!

Эдуард Прокопьев

Счастье само найдет. Его чувствуем, когда оно уже прошло. Научимся ощущать во время-будем счастливы.

Анна Никитенко

Разве мало того что ты можешь ежедневно просыпаться и видеть что все родные, близкие, друзья рядом...

Евгений Трапезников

Выпей кофе Черная карта с приятным для вас человеком и он сделает вас счастливой так гласит реклама

Ni
Nikolaevna

счастливым..хм...просто делать то что нравиться..ходить туда куда хочеться..и быть с теми кого любишь

А ..... Пропусти!

Счастье, это внутреннее состояние человека... Просто нужно поверить, что у тебя все лучше чем у всех)

Татьяна Пасека

Создать это счастье! Везёт тому кто сам везёт! И счастлив тот кто хочет этого и всё делает для этого!

М*
Маргарита *****

Надо довольствоваться тем, что имеешь, и ценить жизнь! Никогда нытик и зануда не будут счастливыми!

Валентина Калмыкова

Надеяться только на себя- с собой ты не будешь ругаться, себе не будешь должен, себе не будешь лгать

Ирина Белец (Харьков)

представить это. Это очень усердный труд, но если научитесь, то поймёте, что это легко! Счастья Вам!

Ирина Гордиенко ☃☢

Счастье - оно у каждого своё!!!Только вам известно ,что может сделать Вас таковым,и никому другому...

Светлана Иванова

проснетесь утром ,посмотрите в окно и скажете себе:,,ка здорово ,что я живу!!! я думаю в этом счастье.