Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 23
Я С Марса

будь им.. человек сам вволе выбирать: положительные эмоции испытывать или отрицательные)

Марина Макарова

не надо стать... надо быть им! человек счастлив настолько,насколько хочет быть счастливым

*~*fantasy*~* .

это зависит от тебя...чего ты хочешь большего всего..и сможешь ли ты достигнуть своей цели

Реклама-Химки Ди3Айн-Химки

абстрагироваться от материального и сосредоточиться на чем-то духовном и положительном

Людмила Н

счастье - это состояние души, а оно меняется! быть все время счастливым - такое не реально!

Валентин Козьмин

Любить себя, окружающих по мере их достоинств, быть обязательным, здоровым и любить Дам !

Khairuddin Niyzov

Кто имеет над головой крыше, не голоден, ни кем ни чем не обязан. он считается счастливым.

Елена Майер

когда встаешь утром и у тебя работают руки и ноги,и с головой все в норме,это уже счастье.

Джек Вином

для этого не нужно вставать достаточно улыбки твоих родных и близких))и вот оно счастье))

Игорь Зелеев

Делать то что тебе нравиться)Быть интересным , быть любопытным, быть в теле, быть опорой)

Александра Кондрашкова

Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может… И не мешаю тем, кто счастлив без меня…

Геннадий Костарев

Живите по Совести, вопреки всем обстоятельствам, и Счастье придёт к Вам, но в своё время.

Ivan Rilski

Каждый человек кузнец своего счастья. Значит надо что то кардинально изменить в жизни...

Наталья Кириллова

Принять за великую мудрость слова о том, что в жизни все происходит так, как должно быть

Наталья Кириллова

Тогда нужно постараться постигнуть другую мудрость: невозможно потреблять счастье не производя его. Начинать производить можно сразу.

Наталья Кириллова

Главное достоинство нашей жизни - возможность все время меняться

Ушакова Юлия

Сначала надо захотеть им стать, затем стремиться к этой цели, потом станете счастливым!

361 Спорт

Да. Согласна. Я очень счастлива.

Mark Taechka

Счастье-это понятие абстрактное. Необходимо понять ддя себя, что есть для меня счастье.

361 Спорт

да.согласно . начинаю понимать. и принимать

Надежда Надина

надо решить что ты с этого момента счастливый человек и замечать вокруг только хорошее

Надежда Надина

попробуйте! это действительно работает!

Денис

погасить все негативные раздражители и сосредоточиться на том, что доставляет радость

Наталья Жданова

Может, просто верить, что завтра будет лучше, и находиться рядом с дорогими тебе людьми)

Р(
Роман (Одесса)

вспоминаю в донецке на Билборде один депутат написал...Хочешь быть счастливым .будь им)