Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 26
Кристина О

Не оглядываться назад, не суетиться))) и не пытаться снова придумывать велосипед!!!

Кирюша Развлекает Толпу

не заморачиваться по этому поводу. Если задаешь такие вопросы - априори несчастен

Надежда Павлова

перестать беспокоится воспринимать жизнь аозитивно, какой бы трудной она ни была

Александр Мелентьев

"Хочешь быть счастливым - будь им..." (древнегреческий мыслитель и философ Диоген)...

Nadia C

Счастлив тот, кто может в старости глубокой, вспомнить без упрека о весне далекой.

Надежда Лютова(Семенкова

просто быть счастливым глядя на солнышко, на человека, который вам нравится и т.д.

Сергей Пыдык

бросил меня тот человек, предал и бросил

Наталья Шустова

Не думать о плохом,быть на позитиве всегда,обходить мимо плохих и ненужных людей)

Марта Адмаева

"Хочешь быть счастливым - будь им!" Козьма Прутков. Других рецептов не существует))

Татьяна Савельева

цени все то что имеешь,счастье это мозайка какую картину выстроишь,такая и будет.

Анна Новая

ЛЮБИТЕ ВСЁ И ВСЕХ,ПРОЩАЙТЕ,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ И БЛАГОДАРИТЕ БОГА ЗА ВСЁ,ЧТО У ВАС ЕСТЬ!

Александра

не ставить перед собой нереальные цели и научиться радоваться каждому мгновению

Станислав Поляков

часто задаваемый вопрос....) "Если хочешь быть счастливым - будь им." Козьма Прктков

Антон Никоненко

Просто будь им. Как ни банально. Занимайся собой. Развивайся духовно и физически.

Антон Никоненко

Не за что. Не считаю себя компетентным чтобы давать советы. Это просто мое мнение.

Алексей Прибылов

просто возьми и стань-порадуйся жизни-насильно ещё никого не сделали счастливым

Владимир Лунин

Наркотики, водка, любовь. Человечество придумало много способов осчастливиться.

Куаныш Адельшиев

бог даст станешь.только все зависит от тебя самого.человек сам кует свое счастье

Наталья Гранчик

Если хочешь быть счастливым-будь счастливым))) на эту тему можно много говорить 🙂

Олеся Ефимова

уяснить для себя что именно делает тебя счастливым - и стараться добиться этого!

Slasteona-2000 Podgyzova

искать в себе и своих близких самые лучшие качества и прощать маленькие шалости

Мария Хахаева

Вы уже и так СЧАСТЛИВЫ, что живете, а остальное от Ваших мыслей, слов и поступков.