Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 35
Рамазан Нурахунов

живи и цени каждую секунду данное тебе Аллахом! Это разве не счастье?

Мессия

цитирую Кузьму Пруткова,,хочешь быть счастливым-будь им!,,как-то так))

Ирина Ананьева

радуйся жизни ,почувствуй свободу выбора и найди любимого человечка

Наталья Островская

хочешь быть счастливым -будь, все в твоих руках, а их не надо опускать

Александр Каневский

не нужно желать себе звёзд с небес а видить счастье и в малых успехах

Миша Клондайк 64 Свистун

это уж очень сложный вопрос)))) попробуй с обтираний и холодного душа)

Игорь Кардаш

купите козу.... когда от нее (потом) избавитесь, почуствуете счастье...

Оля Староверова

счастье даётся тому, кто видел горе.. а может и нет я даже и не знаю.. 🙂

Сергей Фофанов

Рецепт прост: если хочешь стать счастливым ешь побольше чернослива.

Ирина Высоцкая

очень просто! делать то что хочется и не делать того чего не хочется)

Шамхан Мт

найти хорошую жену и много дитей иметь тогда будиш самый счастливым

Мурат Гаипов

Счастье вещ относительная. Достижения каких либо цели есть счастие.

Марк

Очеь просто, надо быть довольным состоянием в котором ты находишься

Сергей К

просто жить и радоваться а счастье само придет когда время наступит

Наталья Минякова

Надо просто Быть счастливым! Обработать мелками тараканов в голове.

Елена Ветрова

Сложный вопрос...счастье у всех разное. Вот у Вас что значит счастье?

Ma
Max

Наверное заниматься любимым делом и встречаться с любимой

Елена Ветрова

Тогда дело за малым! Осталось найти любимое дело и встретиться с любимой

Ma
Max

точно!

Ольга Шепелева

занимайтесь любимым делом,слушайте и смотрите все что вам нравится

Мариша

ставить перед собой вполне реальные цели и идти к их осуществлению)

Галина Кушнир

Надо просто жить как тебе хочется и не забивать голову всякой дурью

Айгуль Жаппарова

возможно вы и так счастливы, просто не цените и не понимаете этого...