Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 4
Темка Jackson

Незнаю что делать в вашем случае...я вот первые 5 минут после секса чувствую себя счастливым,затем оно начинает уходить и я иду за следующей дозой "сладенького",ну а после опять вкушаю плоды т.е.чувствую себя счастливым)))как-то так.

Темка Jackson

Николай Николай

Мадина,некоторым людям для счастья нужно вернуть зрение,кому-то встать с инвалидной коляски и научиться ходить,кому-то обнять живых и здоровых родителей...если задуматься,у нас очень много поводов быть счастливыми прямо сейчас!

Николай Николай

Я понимаю,что от моих слов вы не стали счастливой ))) просто если будете часто об этом думать,научитесь ценить и любить свою жизнь. Добра вам)))

Валентина Логвиненко

Посмтрите вокруг- вы на своих ногах, мир прекрасен: трава - зеленая, яблоко - красное, то небо - синее, вокруг вообщем-то люди неплохие, отзывчивые. Что нужно для счастья? Деньги - приходят и уходят, мы - остаемся! Будьте счастливы!

Людмила Удинцева

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Ну или просто влюбится.

Ирина (М.и.а)

любить себя (такой, как есть), любить людей (даже, если они не заслуживают), любить природу (если даже слякоть и мороз), любить жизнь (даже, если судьба посылает испытания), улыбаться всем и знать, что счастье внутри тебя самой!

Sergey Big Bear

Если бы знать,то не счастливых бы давно не было.Будь попроще,почему такие вопросы или типа:в чём смысл жизни?От вас просто сдуреть можно,ну прям вот в спрашивалке и дадут дельный совет и на всё сразу ответят.Всёж бабы дуры.

Леночка Крижановская

Счастье – это состояние, к которому, осознанно или нет, стремится практически каждый. Другое дело, что счастье – у каждого свое: у кого-то семья, у кого-то профессия, у кого-то материальный достаток. Выбирать лишь тебе...

Григорий Сайгаков

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему.

Лариса Склизкова

Когда ты поймешь,что нашел своего человека, с ним ты будешь громче всех смеяться и сильнее всех плакать,

Эльвира Барышникова

Мне не надо становиться, я счастлива. Счастлива, что живу и просыпаюсь каждый день! Счастлива, что рядом родные и друзья! В конце концов я просто счастлива! Оглянись вокруг, может быть ты просто чего-то не замечаешь?

Евгений Зинин

каждый человек сам определяет ответ на этот вопрос, остальные могут только принять участие в достижении той или иной цели, после осуществления которой вы найдете своё счастье и станете счастливым человеком)

Георгий Ломидзе

Не жалайте невозможное, не обнимайте необъятное, Не желайте чужое, не жалейте своё, Не губите здоровье, радуйтесь чужим успехам, любите не требуя сдачи и сами не заметите, как мало понадобиться для счастья...

Истомин Владимир

наверно это набор общечеловеческих ценностей.семья,здоровье,достаток и т.д. но поскольку люди все-таки разные,для каждого должна быть своя изюминка.кому бусы из стекла,другому кольцо в носу,третьему мерин.

Александр Барсегов

Определённого рецепта нет. У каждого своё. Один счастлив когда вся семья здорова и рядом. Другой счастлив выиграв в лотерею крупную сумму. Третьему для полного счастья достаточно бутылки на похмелье...

Евгений

Главнейший вопрос жизни! Так и у меня он стоял - я решил. Конкретно могу советовать только то, что надо искать ответ исключительно внутри себя. Ответы разные, но исключительно только в душе самого себя.

Ирина

Не убивайся, человече,
Что еле движутся дела,
Что ненаглядная далече,
Что вьюга окна замела.
Пока в природе двоевластье
Чудной четы – добра и зла,
Исключено сплошное счастье,
Исключена сплошная мгла.

Ж@нн@ Д@рк

НЕ знаю... Наверное жить в гармонии с собой и с окружающими) Счастье- понятие относительное. Иногда и горя нужно хлебнуть, чтоб понять, что для вас- счастье.. Это философия..тут можно долго рассуждать

Арина Шатнева

работать,осущевстлять свои мечты,быть самим собой и не подражать другим,Бог создал тебя таким какой ты есть ты один такой, уважай себя и начнут уважать другие, быть добрым и люди потянутся к тебе))

Desert Eagle& Захаров Антон

Девочка в первом классе спрашивает у учительницы:
- А что такое минет?
У училки шок:
- Ты где такое слово слышала?
- В Родной речи прочитала.
- Покажи?
- Вот: Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...