Артём Стёпкин

как стать счастливым

Ответы · страница 44
Леонид Пережогин

вот вырастешь, женишься и тогда узнаешь, но будет уже поздно

Евгений Ресслер

понять себя и близкихкаждый заслуживает то что заслуживает

Кристина

посмотрите по старанам может вы незамечаете своего счастья

Максим Гордиенко

Меньше замарачиватся по пустякам. Это один из первых шагов!)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

счастье это процесс. Просто разрешите себе быть счастливой.

Константин Охотник

"Хочешь быть счастливым - будь им!" Козьма Пруиков "Афоризмы".

Кристина Гуськова

Зависит от того, что вы подразумеваете под быть счастливым)

Кристина Гуськова

Для каждого счастье это своё

Таня Камышева

Не думать о плохом! Наши грустные мысли съедают нас изнутри

Güni Gün

не держать зла и обид и наслаждаться каждым лучиком солнца)

Ирина Веселкова

ну и вопрос!не знаю - делай что тебе приятно может получится

Ирина Волкова

У каждого свое мнение о счастье и свой путь к этому счастью)

Ольга В******

надо определить , что делает тебя счастливым и идти к этому!

Natasha Babenko

стань первым делом улыбнись)))))) уже первый шаг сделан удачи

Александр Гаврилов

элементарно - главное чтобы у тебя были любимая жена и дети.

Stamer 7

10000000000000000000$ и счастье где нибудь на гаваях само тебя найдет

Шишко Людмила

ты жив,здоров.и твои близкие тоже. Это уже огромное счастье.

Анастасия Ермакова

Как говаривал Козьма Прутков: ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ

Эльдар Суванов 2

Выпить, только одна беда потом голова болит. не когда не пей

Семен Возничий

как сказал Козьма Прудков,хочешь быть счастливым- будь им...

Наталия Качановская

относится к людям так, как хотел бы, чтобы к тебе относились