Лиза Fiend

Иногда смотришь на новую аву человека и думаешь, нафига такую неудачную фотку ставить? А у него 150 сердечек и куча комментариев, выражающих полное восхищение. И всё это сопровождается кучей поцелуйчиков, морем комплиментов и фразочками: "Спасибо, ой как приятно". Сразу думаешь, неужели я одна такая, кому это не нравится, это же откровенно некрасиво. Нет, все таки мир сошел с ума... или это я ненормальная?

Ответы
Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Ну, нас уже тогда как минимум двое:DD Вообще на вкус и цвет товарищей нет, всё в порядке))) возможно те люди льстецы, которые просто решили потешить самолюбие того человека или просто делают ему приятное)

Анна Доценко

Вкус - это индивидуальное дело. Каждому своё может нравиться или нет, здесь не может быть объективных оценок.

Iskander Plakha

ВЕСЬ МИР - ИЛЛЮЗИЯ... СУБЪЕКТ И РАКУРС НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА..!