Незваный Гость

Будущее..Самые влиятельные люди.Создадут новый строй общества.Имея огромные территории.Там огромный замок.Роботы их обслуживают.И охраняют.Простое население вымерло.Зато кругом бродят амурские тигры..И другие дикие звери..А по вашему куда движется общество?🤔

–1
Ответы
Alina Pashkevich

Выживут сильнейшие и богатые, если не вмешается Господь!

Незваный Гость

По другому никак.Хоть с Богом.Хоть без

Alina Pashkevich

А может быть все умрем

Alina Pashkevich

🌑

Зо
Зоя

Мне кажется,что даже фантасты теряются

Незваный Гость

верно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

К импортозамищению из средней Азии

Незваный Гость

это не далёкое.А далёкое?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А в далёком будущем здесь вообще дикарство будет, русских даже в истории не останется, сплошная Азия будет. Не хотелось бы конечно

Незваный Гость

какая разница..Кому здесь мёрзнуть..газ кончится🤣

Улугбек

В кущи райские... В халяву,...

Улугбек

А Вы... и поверили!!! Не существует в Природе вечное!!!!

Иг
Игорь

Факты, упрямая вещь! Исследуйте. Легко философствовать, гораздо труднее опытным путем идти. Да и, что Вы теряете собственно. Если Вы правы, то не будете жить вечно! Не станет Бог Вам что то доказывать!
Пс 9:25: "В своей гордыне он не ищет Бога, для Бога нету места в жизни злых."

Улугбек

Вы, Игорь, забыли, что Бог был создан в результате многовекового упорного труда РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА... А всё домысленное о Нём - есть плод больного воображения или происки мошенников от религии!!!

Иг
Игорь

Вы правы, мошенников от религии очень много. Они сознательно и искусно исказили правду. Ну и вообще “больное воображение" было у многих Великих людей! Например Выдающийся русский учёный М. Ломоносов. Никаких домыслов. Бог побудил людей которым доверял, записать в Библии факты о которых в то время никто не знал. Иов 26:7 ⁠"Он распростёр север над пустотой⁠, Повесил землю ни на чём." Фактов и пророчеств в этой книге достаточно, чтобы по другому посмотреть на свои убеждения. Ну и так если посмотреть на всё что нас окружает!

Улугбек

Посмотрим...

Иса Джи

Дьяволочеловечесво

Незваный Гость

а хрен его знает

Иса Джи

Давно уже сказано

Иса Джи

Бог помочь