Марина Шевченко

Если муж пришёл поздно, как он объясняет своё опоздание? Вариант - жена поздно пришла домой,а?

Ответы
Сагайдак Сергей

Пришел поздно,и опоздание.....это как,он что домой строго по расписанию приходит?,отклонение от графика пиши объяснительную?,надо от такой жены бежать подальше.

Марина Шевченко

Близкий человек интересуется делами своего члена семьи...Что могло отвлечь его так долго, интересно же! Может, вместе посмеёмся!? А не будешь интересоваться - скажет: "Равнодушная ты ко мне..." Мужчины же любят, когда их жизнь и их дела интересны окружающим!

Ан
Андрей

Мужчина, пришедший домой, до того как по радио заиграл гимн СССР, считается ночевавшим дома!...о каких опозданиях может идти речь?))))

Марина Шевченко

И это правильно! Ни к чему лишние вопросы и лишние ответы!

Vlad Berezin

Зачем объяснения мужа? У жены уже есть свой вариант, причем обсуждению и сомнению не подлежит.

Марина Шевченко

И правда!

Vlad Berezin

Насчет жены лучше не спрашивать, а то начинаются слезы, истерики. А она вроде как нужна живая.

Марина Шевченко

Хорошо сказал!

Vlad Berezin

Вот так и живем с женщинами. Они за нас вроде как пытаются думать. Делаешь по-своему - обижаются. Далаешь как она хочет - впоследствии начинаются вопросы "Сам-то куда смотрел?"

Марина Шевченко

Делать по-своему и сказать:"Как ты хорошо придумала!"

Vlad Berezin

Вообще молчу. все равно в конце будет обида.

Мишута

Встретил старого армейского друга(вариант - боевую подругу) 😄

Марина Шевченко

Уважаю!

Мишута

Кого?)

Марина Шевченко

Старую армейскую дружбу! Приму этот вариант без скандала.

Мишута

o.k.!

Имя Фамилия

руки об стену потёр-в бельярдной был ,дорогая)) 😏

Марина Шевченко

Бильярд - хорошо, полезная игра. Научусь, будет время!

Людмила Семенова

Встретил инопланетян и его не отпускали!!

Марина Шевченко

Класс! Надо записать!

Людмила Семенова

Дарю!!

Виктор Калимбетов

Ты же умная, придумай сама что ни-будь.

Марина Шевченко

Хороший комплимент! 👍

Виктор Калимбетов

Главное, чтоб не вошло в привычку.

Александр Гайков

А вы что не доверяете друг другу? а ?

Марина Шевченко

Вы обсуждаете с кем-нибудь то, что читаете? А что вы читаете?

Александр Гайков

В смысле ? Книги?

Марина Шевченко

Именно. или журналы.

Александр Гайков

Читаю постоянно и много с 6 лет.............вот только остановится никак не могу)))))))))))))))))

Марина Шевченко

Так что, обмена мнениями не будет, или надо сосредоточиться? Мне сейчас нравится Ричард Бах ("Мост через вечность", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон")

Наталья Толкачева

На работе,а где же ещё?!))))

Марина Шевченко

И что ж это за работа такая, а? А в рабочее время кофеёк пили и курили, да? Надо что-нибудь посмешнее...

Kati Kati

Задержался на работе

Марина Шевченко

Какая такая работа в это время? А сотрудницы, секретарша там тоже были?

Смокир Герасимов

а патом забыла сумку

Фима Задунайская

Вы учительница?

Марина Шевченко

Вопросом на вопрос отвечают только люди одной национальности. У меня в детстве была такая привычка, меня мама называла еврейкой. А что так заметно? Может фото поменять? Поставить какого-нибудь Гарфилда?

Фима Задунайская

вы выросли и перестали ею быть?)

Марина Шевченко

Скажем, так: я реже отвечаю вопросом на вопрос, только, чтобы выиграть время и придумать ответ. Но евреи меня любят, наверное, принимают за свою, хотя это не так, евреев рядом не было, хотя я к ним отношусь с уважением: умные труженики.

Фима Задунайская

это...справедливо.)