Витя Антипин

неожиданность это когда по в стречке едет речной трамвайчик?

Ответы
Лариса Николаенкова

нет! Это когда в загс твой жених приходит с другой невестой! А трамвайчик это вполне может быть, особенно весной с началом паводка 🙂

Лариса Николаенкова

Денис Седов

Неожиданность -это когда ты случайно узнаешь, что у тебя еще есть ребенок. Это приятная неожиданность!

Наталья Маркова

сегодня же пятница была-надо было сворожить! неожиданностей не было бы тогда.

Селина Анилес

Ну "НЕОЖИДАННОСТЬ" это то чего не ожидаешь...а может быть все что угодно=)))

Алексей Коровин

Не надо пить тормозную жидкость, неожиданности сами уйдут))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Это уже не неожиданность,а страшный факт-куда удирать:))))))))

Нияра Самкова

и ещё что-то огромное))))))))))))))))

Александр Шагин

А ведь бывает и только пукнешь-и вот она неожиданность!

Сергей Мухортов

Когда сам по встречке выезжаешь на речной трамвай!

Ла
Лаку******

Нет, скорее всего это можно увидеть на дорогах...

Юлия

наверное да..хотя и это меня наверное не удивит..

Татьяна Лобанова

не думаю что только трамвай...............

Нехочуха

Или трамвай из леса выезжает

Александр Савенко

это наверное трава не та,,, 😄

Анатолий Коновалов

Это сколько надо выпить?

Александр Савчук

да такой нежданчик

Л Т

Да неожиданно

Павел Алдаров

у детей иначе

Светлана Лисенкова

В общем то-да

Гульнара Данегулова

ну наверное