Aleks Sh

А какие ТВ сериалы США показывают в вашей стране -кроме Санта Барбара ( жителей США просьба пропускать вопрос) ?

Ответы · страница 6
Из
Издалека

Да любые, качай и смотри

Aleks Sh

я о телевизоре а не интернете

Neo Gint

spustisj na zemlju,SB ne pokazyvajut 20 let

Светлана Слепко

его давно в эфире нет.....

Aleks Sh

прочтите вопрос ещё раз пожалуйста!....

Марина

Я сериалы США не смотрю

Aleks Sh

вопрос прочтите ещё раз...

Марина

Если я не смотрю их , то и названий не знаю

Алексендр Торицын

это было в прошлом веке

Алексендр Торицын

санта баррррррр это в прошлом

Lena Lubaia

не смотрю, не интересно

Светлана Агламазова

возмущен!(житель сша)

Светлана Агламазова

этих мостов вообще то 27)

Aleks Sh

вот странно... Brighton Beach не под мостом ...

Светлана Агламазова

подземка там была вроде.уже убрали?

Aleks Sh

подземка?... так вы ж там живёте..

Светлана Агламазова

вообще то я в пекине..а тут выебуюсь)

Светлана Иванова

на канале Фокс много

Aleks Sh

О! У вас есть Фокс?))))) нехило))))

Лариса Москвитина

Я сеериалы не смотрю

Aleks Sh

прочтите вопрос ещё раз пожалуйста...

Нейка

много показывают....

Нейка

Друзья, Сверх естественное, Секс в большом городе...секретные материалы и я могу еще продолжать этот список

Aleks Sh

достаточно!))) Спасибо! А понимаете американский юмор?

Нейка

Он не многим отличается...все мы люди вс емы человеки

Юж
Южанка

я не смотрю сериалы

Aleks Sh

вопрос прочитайте пожалуйста.

Юлия

Ходячие мертвецы )

Aleks Sh

Это то что ВАМ нравиться? или это и ВСЁ что у вас показывают из американских сериалов?))))))

Юлия

Да дофига чего показывают ))) это одно из тех что нравится

Aleks Sh

Так вопрос то не о том что ВАМ нравиться)))))))))))))))))))

Юлия

ну так ЕГО же показывают в НАШЕЙ стране! Или нужно было написать полный список?)))))))))) На это ушло бы много времени. Кстати, Санта-Барбару давно уже не показывают...

Aleks Sh

ок... всё равно ж на спрашке время убиваете... но хозяин барин. лень так лень.

Яра Ярослава

Рабыня Изаура))))))))

Aleks Sh

с каких пор, Бразилия вдруг стала частью США? скорей Украина станет чем Бразилия)))))))))))))))

Яра Ярослава

Просто сразу в голове вспомнилось)))) Бабушка, на даче смотрела)))) Весь поселок бросал огороды и к телеку))))))

Яра Ярослава

Я не особо люблю сериалы... Хотя... Доктор Хаос смотрела, а потом сравнивала с Интернами... А больше не припомню)

Ольга Дружинина

супергерл по СТС))

Aleks Sh

юмор американский вы тоже понимаете?)))

Ольга Дружинина

понимаю, но не всегда Принимаю его )))) тупой юмор у них, и Задорнов говорит тоже))

Aleks Sh

вы верите Задорнову?? Человеку обиженному на посольство США потому что ему отказали в визе из за его хамского поведения ????????????????????????????

Ольга Дружинина

не то, чтобы верю))) просто он много чего интересного говорит))) и с юмором 🙂

Роман Захаров

Левый ты парень !!!

Aleks Sh

почему? мне интересно какие сериалы из моей страны смотрят зарубежом люди... в чём вы увидели лень???

Aleks Sh

ааа)))) ну какой есть.... что то не нравится - нажми ПРОПУСТИТЬ и все твои проблемы с левым парнем закончатся

***Kym***

Хватило одного ..))

Лариса Ломакина

Да не перечесть...

Aleks Sh

даа нуууууу..... Тот же народ... та же юморная база... история и быт)))))))

Лариса Ломакина

... и другая подача повествования. Художественная.

Aleks Sh

а в сериалах какая:... документальная что ли?))))))

Лариса Ломакина

НЕхудожественная. То есть бесталанная.

Aleks Sh

ок.. спасибо.... но должен вам заметить что бОльшая часть юмора американцев базируется на истории, спорте и быте страны..))))))

Л*
Людмила ***

скорпион сезон-1

Aleks Sh

спасибо. а ещё какие показывают?))

Миша Чернов

женаты с детьми

Aleks Sh

понимаете американский юмор?

Миша Чернов

понимаю- но в другом сериале-теория большого взрыва

Миша Чернов

а к чему вопрос?

Aleks Sh

просто интересно что из наших тв сериалов показывают в других странах и как пепевели названия))))) Пока никто не назвал Fresh Prince of Bell Air с Уиллом Смиттом подростком))))))

Миша Чернов

да все новые сериалы - были и Менталист и Белый воротничок-переводят примерно дословно

Арефьева Наталья

Я смотрю "Кости"

Арефьева Наталья

странный вопрос.Ответишь-да,наверное,заставите сделать выводы.
скажу-нет,как-то тупо.
В какое положение Вы меня ставите?

Aleks Sh

))))) хорошо, не отвечайте))))

К.а.н.он

Игра престолов

К.а.н.он

✋

К.а.н.он

Взаимно!!!!