Наталия Балобанова

Ваше отношение к Олимпиаде?

Ответы · страница 15
Юл
Юлько*

Болею за россию

Наталия Балобанова

Мы на первом месте по медалям! Ура! Смогли!

Ник 137

Негативное......

Ник 137

Нет, Олюшка, сами по себе Игры - это прекрасно.....но всё ощущение прекрасного убила атмосфера вокруг подготовки......

Ольга Бойченко

и все ж работа колоссальная проделана.

Наталия Балобанова

Всё равно наши постарались!

Андрей.

Позитивное! !

Т*
Татьяна *****

наши мужчины золото взяли только что!!!))

Наталия Балобанова

И сборная вышла на первое место по медалям!!!

Стас Сергеев

Раздражает

Стас Сергеев

Очень многим страна пожертвовала ради этой олимпиады,а для чего?Чтобы правительство выпендрилось что мы можем,и нам совсем даже не в напряг, 1,5 триллиона рублей на нее потратить...

Наталия Балобанова

Теперь уже 1,5 триллиона... с каждым ответом сумма растёт... И откуда эти слухи берутся? И почему всё должно измеряться только деньгами? Жизнь ради одних денег?

Галина Мохова (Тула)

дороговато

Dastan-Prince Of Persia

захватывающе.

Ро
Рокан****

Никакова

Наталия Балобанова

спортсменами! Отношение к Олимпиаде самое положительное! Вы сейчас наших лыжников - марафонцев видели?

Наталия Балобанова

жаль, что не видели лыжников!! Это был абсолютный триумф!!! Все три места у русских!!!))))

Наталия Балобанова

Всё! По медалям нас не догонят!!! Это точно!!!)))

Вячеслав Хреновский

Ужасное

Вячеслав Хреновский

50 млд., она это стоит, может больный детей вылечить

Наталия Балобанова

А почему сразу всё переводить на деньги? Тогда вообще ничего не стоит делать, потому что всё чего-то стоит и всегда можно было бы потратить на что-то другое.

Вячеслав Хреновский

Вы хоть сами поняли, что написали

Наталия Балобанова

Отлично поняла. Я думаю, что не стоит всё мерять только деньгами, вопрос гораздо шире.

Вячеслав Хреновский

А в чем именно, в России н-е количество больных детей, а они конченную олимпиаду строят, вы людей вылечите, они , здоровые ее сами построят

Наталия Балобанова

Больные дети - это, конечно, серьёзная проблема. Нисколько с этим не спорю. Но нельзя всё время решать только проблемы, не создавая при этом ничего. Проблемы, как ни жаль, такая вещь, которая будет всегда. И жить только проблемами тоже не правильно.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

норм!

Анна Афанасенко

Олимпиада это супер на олимпиаде в Сочи выиграли Даша Домрачева,Тура Бергер!

Александр Гримайлов

шоу

Наталия Балобанова

Каждое крупное мероприятие имеет политические причины, но для меня это прежде всего спорт. И я с удовольствием слежу за соревнованиями и болею за наших!