Наталия Балобанова

Ваше отношение к Олимпиаде?

Ответы · страница 2
Сергей Зайков

нормальное отношение мы же европейская страна у нас есть зарплата 10000 тысяч дача машина квартиры тоже нету зато в евроле ... рифмуется хорошо да в европе...в ....

Сергей Бурусов

Очередная показуха, за счет народа. Сейчас олимпиада это деньги. Этим занимаются и организаторы, и устроители, и строители, и к сожалению многие спортсмены.

Нина Прохорская

наши спортсмены нежадные-медали не берут-оставляют гостям.....все гостям.....пиар-что больше скажешь.....жаль денег трудового народа....фигуристы хоть радуют....

Elena Kravchenko

если к летней которая прошла в Лондон то мое отношение :Лондон мой самый любимый город.а к зимней в Сочи то у меня там выступает самая лучшая сестра в мире!

Наталия Балобанова

Здорово! И кто это, в каком виде спорта?

Elena Kravchenko

Екатерина Айдова в конькобежном спорте

Дмитрий Меньшиков

Зимняя Олимпиада в субтропиках(!)?.. Да уж, такое возможно только в Нашей Раше... Но все равно болею за наших и желаю им победы в общекомандном зачете)

Михаил Прошин

По мне-так это просто средство для разворовывания денег чиновниками и сплошное очковтирательство....Хотя, сами спортсмены может во что-то и верят?

Марина Ковинская

К Сочинской Олимпиаде именно - пустая трата денег. Неужели лучшего места в России не нашли? Сама Олимпиада - без претензий, все пафосно и со вкусом.

Юлия Голубева

неоднозначное, конечно очень приятно что она проходит в нашей стране, но то сколько грязи вылезло в связи с ее организацией, грустно становится

Наталия Балобанова

Хорошее и плохое всегда вместе, что поделать... И раньше такое бывало, только мы об этом меньше знали, чем теперь. Но всё же наши молодцы! А спортсменам - побольше успехов!

Юлия Голубева

Поддерживаю!Россия-вперед!))

Владимир Коровин

если как к мероприятию, то довольно дорогое вышло 🙂 если как к выступлению наших спортсменов, то они молодцы, пусть и не всегда все получается

Игорь Тырнов

Неудачное выступление нашей сборной,(много сказано,но мало сделано).Хотя организация по провидению олимпиады,заслуживает высоких оценок.

Наталия Балобанова

неудачное выступление? Да наши только что вышли на первое место в медальном зачёте! 11 золотых медалей, за все последние годы Россия просто превзошла себя. И Сейчас только что Шипулин взял золото в биатлоне!!!

Игорь Тырнов

Я сказал ,о нашей сборной по хоккею,где наши позиции всегда были сильны,а сейчас получили,то что заслужили.

Сергей Строкольский

ДВОЯКОЕ.ПРЕСТИЖ ДЛЯ ВЕРХУШКИ.ВОРОВСТВО.РАДОСТЬ ЗА ПОБЕДЫ ВСЕ РЕБЯТА И ДЕВЧАТА. МОЛОДЦЫ! ПОКА МУ...О У ВЛАСТИ СПОРТА,ПУТНЕГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Жанна Мусабаева

да россия хорошо воспитала своих спортсменов такой скромности я еще не видела)))))))))))))интересно они вообще собираются за медали бороться

Борис Николаевич Яковлев

приезжайте к нам и спросите у жителей нашей деревни. адрес я вам предоставить. дорог нет. медицина отсутствует. автолавка - раз в неделю.

Роланд Ческидов

отрицательное - она должна была умереть вместе с римской империей, но, сука, торгаши как обычно выжили и получают дивиденды до сих пор

Наталия Балобанова

посмотрите на всё со стороны спорта и хватит всё рассматривать через деньги!

Роланд Ческидов

со стороны спорта оно смотрелось пока спорцмены(это спецом) не пересмотрели своё отношение к спорту...да и вообще, разводить демагогию о не торговом навязывании, когда от уборщицы и до президента включительно все, загнаны в рамки комерции - просто не умно или вас держат в изоляции и пичкают "сказками"

Наталия Балобанова

А Вас, видимо, загнали в одни проблемы и никак не выпускают оттуда. Именно поэтому Вы ничего хорошего не видите и даже видеть не пытаетесь.

Роланд Ческидов

да нет, видеть - вижу, пытаться - удел сомневающихся...гордость за молодую фигуристку испытываю до сих пор, жалко только, что торгаши сразу вылили все перспективы её дальнейшей карьеры, забыв что человек ещё молод и не креп в вопросах о "ценностях"... вас то что сподвигло анализировать мой ответ? ваше "хватит" связанно со специализацией, профессией или это импульсивная реакция?

К В - 2.

о народе надо думать-а не пыль заморским обезьянам в глаза пускать...впрочем это не только Олимпиады касается а и всего остального

Konstantin Kazakov

Нравится спортивный комплекс, огорчен выбором спортсменов, тревожусь о будущем комплекса. Он будет только для богатых? Жаль.

Наталья

Радуюсь нашим победам и грущу, что всем россиянам (в т.ч. и мне) придется оплачивать огромные расходы и воровство чиновников...

Нина Интерес

Хочется поддержать Собчак: здравоохранение ёк, образование ёк, а мы салюты пускаем. А вообще люблю спорт, а олимпиаду тоже.

Анна Ильина

К сожалению я к ней не отношусь))) Вряд ли бы наша жизнь стала лучше, если бы её не было. Российские фигуристы - Красавчики!!!

Со
Сохраненный

как вы думаете.а какое должно быть у людей отношение к олимпиадам?мне кажется нет людей которым что то в них не нравилось