Наталия Балобанова

Ваше отношение к Олимпиаде?

Ответы · страница 7
Лариса Мельникова

постановку не надо было доверять Эрнсту, судя по программе 1канала

Долматова *-*

безсмысленная растрата денег.
лишней повод понтанутся для России.

Антон Викторов

Отрицательное. На такие бабки можно было построить сады, больницы

Николай Тимофеев

это хорошо конечно,она нам нужна. но уж точно не в таких масштабах.

Валерий Носков

Молодцы! Так держать! Ну а кто проиграл - так спорт он спорт и есть.

Вероника Галлер

Олимпиада - это хорошо, но не для нашей коррумпированной страны (((

Ольга Гиржа

Обычное отношение. Это огромнное событие для России( Я в Украине)

Евгения Курцева

это событие историческое! Путин -красавчик! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!

Александр Чеканов

Ниже среднего.Проигрывают другие,а нервные клетки умирают свои.

Людмила Никулина

Олимпиада это отлично...только я за честный спорт-вне политики...

Наталия Балобанова

Я тоже. Я и отношусь к ней так, без соотношения с политикой. Даже, если какой-то зарубежный спортсмен выступил красиво и хорошо, то мне это тоже очень нравится и интересно.

Firuz Eyvazov

негативное - деньги , воровство , показуха . дерьмо одним словом .

Антон Тыбольчук

в качестве средства объединения человечества - хорошая штука...

Нина Клещева

мы ее так ждали, но наши спортсмены не оправдали наших ожиданий

Inna Tsymbal

Наверное, это все-таки хорошо. А проблемы бывают везде и всегда

Наталия Балобанова

Совершенно с Вами согласна.

Куаныш Адельшиев

два иностранца принесли больше медалей чем вся команда россии

Денис Орлов

СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!! А где будет проходить летняя олимпиада???

Людмила Миронова

Выпендрились из последних сил.А завтра ждем очередной кризис.

Лев Петров

Зарплата,как критические дни,месяц ждёшь,за три дня проходит.

Светлана Иванова

Полное разочерование. Звону много, а результаты неахти какие.

Василий Новиков

Позор ,сборище каких-то неудачников особенно шайботолкатели.