O X A N A

Народ, кто пользуется шкафами с откидными кроватями? На первый взгляд, очень удобно, функционально, экономия пространства в комнате... А какие есть минусы?

Ответы
Bлaduмиp

Оксана доброго дня механизма хватает на 5 лет даже при самом бережном отношении и матрас тоже не айс...позже приходится перебирать механизм менять матрас, перетягивать ткань

Bлaduмиp

Оксан найдешь из массива дерева бери не сомневаясь но кроме этого нужно внимательно изучит механизм ....я покупал давно и уже не знаю всех изменений , но понимая общую тенденцию к удешевлению сырья слабо верю в надежность

O X A N A

Я пока диваном с ортопедическим матрасом обхожусь☺️

Bлaduмиp

вот и я так же выбросил ту кровать ....

O X A N A

Будут и у нас отличные, от тех, кровати)))

Bлaduмиp

хорошо

Владимир Ефимов

Главный минус - эту "дуру" надо каждый день вращать, если не переплачивать в три дорого за моторчики.

O X A N A

Поняла, спасибо!

Уральская Рябинушка

Неудобно постоянно складывать-раскладывать. Механизмы быстро выходят из строя

O X A N A

Тоже об этом думала. Спасибо!

Александр Шебалин .

Тяжеловаты они.Потом каждый раз постель приходится раскладывать.

Tatjana Morozova

меня по голове треснуло)Хорошо, что не убило((Муж сразу убрал

O X A N A

Ого!!!!

Вася Иванов

Она может откинуться вместе с Вами в шкаф. ))

O X A N A

О Боже! Серьезно?

Вася Иванов

Ничего не вечно.

O X A N A

🙂

Zi
Zis

Слабые фиксаторы в сложенном состоянии...

O X A N A

Может упасть?

Zi
Zis

Да, как и все, что висит.

O X A N A

🙂

Пани Малгожата

Я бы думала, что сплю в шкафу)))

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))) А если захлопнется, то и вовсе - пиши пропало))

O X A N A

Вы почему на работу вчера не пришли? А меня кровать в шкаф закрыла....

Yury Alexeev

не гигиенично

Yury Alexeev

смотрите Малышеву

O X A N A

Я не смотрю ТВ.

Yury Alexeev

потому и такая дремучая

O X A N A

Да, зато я знаю волшебные слова: Идите на хрен, Юра. Вы мне надоели своим бурчанием тут. Кусок нудятины.

Yury Alexeev

заслужили ЧС