Николаич

веришь в реинкарнацию? кем родишься в следующей жизни?

Ответы
Валентина А

нет не верю........................Реинкарнация
Определение. Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение . Согласно Библии, душа — это весь человек в целом. Даже если в прошлом какой-то человек поступал неправильно, но потом раскаялся и изменился, Иегова его простит (Пс. 103:12, 13). Когда человек умирает, никакая его часть не продолжает жить дальше. Смерть похожа на глубокий сон без сновидений. Умершие будут воскрешены. Речь идет не о реинкарнации, а о том, что к жизни вернется тот же самый человек (Деян. 24:15). Большинство людей воскреснет, чтобы жить на земле. Это произойдет после того, как Бог уничтожит современный нечестивый мир. Болезни, страдания и даже смерть навсегда останутся в прошлом (Дан. 2:44; Отк. 21:3, 4). Не хотелось бы вам больше узнать об этой надежде и получить доказательства того, что все будет именно так?

Николаич

если все кто жили раньше воскреснут то на земле не хватит для всех места

Валентина А

Это судить Богу а не нам .А нам исполнять то чему он учит

Р*
Руфина ***

верю... как показывает натальная карта, в прошлой жизни я очень много накосячила - тратила много денег и разбивала сердца, поэтому в этой жизни все наоборот. Другого объяснения не нахожу... В следующей жизни я хочу быть начальником отдела по земельным отношениям.

Николаич

губа не дура,земля ноне в цене,закончишь в тюрьме за взятничество

Р*
Руфина ***

нееее. сосед мой начальник такой - всех обеспечил и на пенсию вышел.... Видимо все, кто хорошо себя вел в прошлой жизни, попадают на хорошие должности

Николаич

он делился

Р*
Руфина ***

со мной нет, хотя по-соседски мог бы, может часть кармы отработал бы

Николаич

последняя надежда на следующую жизнь

Айгуль Момынкулова

верю. Кем возрожусь не знаю, но хочется мужчиной попробовать. Утром -завтрак готов, обед горячий и ужин тоже, потом на диванчик телек смотреть или за компом. Иногда в огороде покопаться, за рулем машины покататься... Вот жизнь!

Та
Татьяна

Не верю,реинкарнации нет,человек живет один раз и никаких перерождений нет.Люди,долго ли будете верить басням,религиозной лжи?Возьмите,наконец,Библию в руки и почитайте!

Jelizaveta Rakova

Я в это не верю, но если допустим что такое имеет место быть, то при новом рождении всё равно это другой человек, другая оболочка и к тебе уже не имеет ни какого значения.

Modern Style

верю....... в прошлой была наверное волком или собакой.. по ночам бегаю как они.. почти каждый день..... а в следующей жизни хотела быть птицей.... хочу летать...

Ольга Лозовая

смотря на животных-верю,что были людьми.наша собака .если машина резко трогалась с места-гавкала. пыталась укусить за колесо-наверное была гаишником

Николаич

красиво

Галина Клинцова

Не верю! ЕЕ не существует! Человек родится ОДИН рз, а потом все зависит от того, как прожил жизнь : или на небеса, или в ад. АД - реальное место!

Николаич

ад-земля?

Галина Клинцова

Нет. ПРЕИСПОДНЯ,- глубоко под землей, в центре

Николаич

искупим там свою вину и опять на землю

Галина Клинцова

Нет, не получится. Там муки вечные, и ничто не спасет!

Надежда Темирова

ка у высодского поется хорошую религию придумали индусы , почему бы не жить с этими мыслями,особено тем кто тяжело болеют

Ольга Карцева

Если я не помню, кем была в прошлой жизни (если конечно была...), то как могу знать, кем мне предстоит родиться в будущей???

Людмила Пихтовникова

.....в одной из жизней я уже была кораблестроителем. А, кем буду? Не известно......? Я даже не знаю, кем я хочу быть....???

Жанна

верю, но нам не дано знать когда и кем мы родимся, ведь многое зависит от жизни настоящей, которую ведет человек

Татьяна

не верю. А если такое случится, то буду в худшем случае змеёй, а в лучшем случае- волчицей. Предпочла бы второе.

Татьяна

Хитрый вы какой! Реинкорнация- это чушь. Но принято считать, что после смерти человек перерождается в другое существо: птицу, зверя или в растение. А вы хотите прожить две жизни в человечьем обличье! Кто ж вам позволит?? 😄

Николаич

духовно не вырос в этой жизни

Татьяна

хотите новую жизнь прожить по-другому? А вы к себе не слишком строги в этой жизни?

Николаич

ничто человеческое мне не чуждо

Татьяна

чувствую по многим вашим вопросам-ответам, что вы не смогли себя до конца реализовать. Знаете, что можете больше и лучше, но не всё идёт так, как хотите. Чувствуется даже некоторая обозленность. Не на себя. На других. Ошибаюсь? В любом случае, извиняюсь, что влезла не в своё дело. 🌹

Дмитрий Самойленко

В реинкарнацию верю, а кем придется родиться это зависит от того как эту жизнь проживу, не мне решать.

Татьяна Данилова

В РЕИНКАРНАЦИЮ,КОНЕЧНО, ВЕРЮ. НО А КЕМ КТО БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ - ЭТО НЕ НАМ РЕШАТЬ. ЭТО БОГ РЕШАЕТ.

Елена Ермалаева

ну вот что была в прошлой жизни мужчиной и была мясником читала а вот про будущее не сказали

Елена Ермалаева

я не помню точное название,давала приблизительный запрос не нашла

Елена Ермалаева

но очень хотелось бы ее найти

Николаич

забей -кем я был в прошлой жизни?

Елена Ермалаева

ну сейчас попробую

Елена Ермалаева

нашла,прочитала немного не то,что читала раньше но все же интересно

Анна

Не верю. Хотя интересно. Мне говорили, что в прошлой жизни я была скандинавским мужчиной.

Аркадий

Человек не может смерится с тем, что после смерти все, его нет. Вот и придумывает разное.

Сергей Хвостенков

Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет пока помрешь.. 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

хотелось бы человеком..

Сергей Хвостенков

Конечно...досадно попугаем быть, гадюкой с длинным веком, не лучше ли при жизни быть приличным человеком...

♛К
♛Оксана Колесникова

респект Владимру Семеновичу

Сергей Хвостенков

Точно так...

Николаич

родишься вновь прорабом

Сергей Хвостенков

о после до министра дорастёшь... 😄

Зоя Задорожная (Салихова)

Верю, думаю, что в следующей жизни я буду океаном (так хочу). Океан - это мощь, сила...