Таша Т

Говорят,что дом у человека там,где зарядное устройство от мобильника?....ну рассказывайте как у вас этим.....

Ответы
Андрей Рачков

это да.. помнится как я оказался в городе Россошь без копейки денег и с разряженным сотовым ,который нигде нельзя было зарядить,что б позвонить домой.. пришлось зарабатывать деньги мануальной терапией

Таша Т

точно какого то тебе сопровожатого надо.За утерю паспорта в тюрьму не сажают-не ври

Андрей Рачков

если вы думаете что спецприемник где тебя кладут между двух убийц рецедивистов не тюрьма-то не знаю.

Таша Т

я думаю что терять паспорт-это не какое то преступление

Андрей Рачков

видите ли..когда я совершенно пьяный без вещей и документов оказался в ментовке ..у них было 2 выхода 1 завести уголовное дело об избиении и ограблении .. но зачем им был нужен этот висяк,раз я совершенно ничего не помнил..ни кто ни где.. либо 2 как они и поступили майор мне двинул ногой по печени и ал в городе Воронеже. Ну и подписал. А за это в спецприемник для установления личности на 10 суток. А там все кроме меня и одного уклониста от армии все были с судимостями в основном от 12 до 39 лет.

Таша Т

ну по ходу у тебя жизнь такая-притягивать негатив к себе....пересмотри позицию..и со спиртным поаккуратней...и всё будет тип-топ

Александр Рубан

дом там, где твоя крепость. дом - твое все, дом - твоя любовь, та, что обрывая ветви останется с тобой. Любовь, что вскормленна тебе с молоком матери. Любовь, за которую ты и в огонь и в лед... но любовь зла...

Александр Рубан

была... ну была и была, дальше же сам по себе, да? нет, разве?

Таша Т

сам по себе....ваш ответ принимается.

Александр Рубан

Именнр. При чем тут мама?!

Таша Т

устала....спать пойду

Александр Рубан

грамотно

Мария Кондакова

Мой дом : это где вкусно пахнет, домашние дома, кошечка трется об ножки , и где спокойно ! а по поводу техники , ее в доме достаточно но она на последнем месте в нашем доме

Вася Пупкин

У меня их раскидано вокруг... дома, у родителей, в гараже, на работе, в рюкзаке. Где мой дом? Я склонен к древнему способу проверки с зубной щеткой. Их у меня всего две:)

Таша Т

да наверно с щёткой точеней

Борис Иванович Тимошенко

... зарядные устройства... ... и на даче ... и в машине .... и в гараже ... и в квартире ... а вот дома жене отдал... и её зарядным не пользуюсь..... вот вам полное опровержение...

Таша Т

прям окутался ими

Петр Ирзин

Вот, вам хорошо на диване и в кресле
Мечтать, чтобы грязь и трясины исчезли.
И трудно, наверно, представить кого-то,
Кто любит и хвалит родное болото.

Валерий Боня

Почему-то "гаджеты", т.е. новейшие приборы общения", так назвали их на западе, что в интерпретации в русском языке навевает нехорошие ассоциации.

Таша Т

да..если произнести медленно гад ...же...ты-прям совсем другой смысл_)

Валерий Боня

Поэтому надо говорить русский синоним - аппарат

Таша Т

согласна)))

Сергей (Казань)

Я живу в местах,называющихся дом.......а впрочем,если пить,то нету разницы уже.(с)О.Митяев"Лето это маленькая жизнь"

Таша Т

да...вот тогда он уже знал про гаджеты

Артём Филиппов

Сейчас пошли один зарядник на все андройды, так что домов у всех прибавилось, если верить этой присказке)

Таша Т

)))да...что то не актуален стал вопрос

Таша Т

))))

Оксана Патрушева

Один дома другой на работе. Есть пара мест куда не беру зарядник с собой, знаю, что есть подходящий😉

Таша Т

везде как дома)

Lady Winter 🇷🇺

Ну да..похоже на правду. Один зарядник дома, второй - на работе, третий - в машине, четвертый - на даче.

Таша Т

ужас....я ваще мало по тел говорю

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже. Но там инет и навигатор.

Таша Т

аааа)тогда понятно

Таша Т

)))

Сергей Толстель

Учитывая,что подавляющее большинство труб заряжается через микро USB, наш дом везде))))))

Таша Т

)))а ведь это не совсем правильно

Сергей Толстель

конечно,незваный гость...

Таша Т

дом должен быть домом..а не временнымпристанищем

Сергей Толстель

Это конечно,не поспоришь.

Таша Т

))))

Леди Мила

чушь, во все поездки приходится зарядки таскать.. что же, я и дом за собой таскаю?

Таша Т

но вы же возвращаетесь.....не оставляете вне дома...

Sa
Samson

У меня бывает несколько зарядных устройств ... разбросаны по разным домам ... .

Таша Т

а к меня всего одно- и оно всегда дома

Sa
Samson

Значит Вы постоянно живёте в одном месте.

Таша Т

конечно

Sa
Samson

И правильно). Удачи Вам!

Таша Т

пока.

Вадим Семененок

у меня два старый держит очень долго а второй так музыка и фотки делать

Таша Т

снимайте

Вадим Семененок

я даже фейсбук выложил фотки

Таша Т

хорошо...для кого?

Вадим Семененок

для всех конечно

Таша Т

))))

Aleksandr Pushkin

и куда мне вставить штекер зарядного устройства???покажи то гнездо то

Таша Т

только туда где дом

Сергей Белоусов

Наверное...Поэтому все мои пять зарядок , всегда со мной в рюкзаке))))

Сергей Белоусов

Ну а какой , нормальный мужик , будет не женат , после 50-ти?

Таша Т

ВОТ ИМЕННО....ЗАКРЫЛИ ТЕМУ.

Сергей Белоусов

Эх...Есть у меня один холостяк..ему 63..Пойдёт,?

Таша Т

хорош издеваться..сказала-тему закрыли!

Сергей Белоусов

Ладно..молчу...

Разбитое Сердце

К сожалению нет розетки. Зарядник есть - пустите подзарядить ?????🐱

Таша Т

приходи

Разбитое Сердце

Спасибо - думал начнется ТРАМ _ ТАРАРАМ. 🐹

Таша Т

жалко чтоль?

Разбитое Сердце

Приму во внимание🐹

Таша Т

принимай)))

Юрий Кривич

А я вот с собой всегда ношу зарядное устройство, как бездомный...

Юрий Кривич

А если б вы знали, как меня это радует... А вам то что за "радость" с этого?

Таша Т

что у вас всё и на всю жизнь

Юрий Кривич

А, ну тогда спасибо. Надеюсь, что это так.

Таша Т

да да

Юрий Кривич

Чего и вам желаю.

Vyacheslav P.

у меня они везде разложены, во всех точках моего пребывания 😃

Таша Т

одомашненный)))

Vyacheslav P.

скорее, одинокий волк. просто не люблю таскать с собой ничего лишнего.
поэтому в каждом логове - своя зарядка 😃

Таша Т

ну наверно так правильней