Полина Тукуреева

Ты патриот своей страны?

Ответы
Марина ...

Да, я люблю Россию..Люблю наши людей.. и горжусь ими..Пусть у нас есть проблемы...Пусть у нас есть нелепые законы и нет некоторых необходимых и важных, пусть у нас плохие дороги и развивается наркомания..Но это МОЯ СТРАНА !!!! И у меня не будет другой !!!

Дмитрий Некрасов

) Возможно больше - да, чем - нет... Ведь, как многие "живу я как в болоте..." "всё лежу, и лежу, и на солнышко гляжу"... Никого не обижаю, ни куда не уезжаю... Пожалуй, что-то патриотичное во мне есть)).

Виктория Абрамович

Неудачный вопрос! Патриот - это человек, любящий свою Родину, а "патриот своей страны" - это тавтоогия, повторение!

Тунгук *

Разве можно гордиться ГОВНОМ ?!??!? Это пусть страна мной гордиться я намного лучше её и главное КРАСИВИЕ !!! :0)))))

Анатолий Царегородцев

Я патриотам не грублю.И Руссим патриотам в частности.Я родину п.-ц люблю,когда отечество в опасности.(Орлуша)

Шевченко Герман

с приходом "рыночной" экономике это понятие ка кто стало совсем иным, чем то, которое было лет 25 назад

Лия Баст

Разумеется, у меня как у "Чижа", "Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу", как бы туго не приходилось

Валерий Токарев

Что такое патриотизм? Мне нравится здесь жить,но жизнь за родину отдавать не собираюсь. Самому мало!

Борис Трушников

чо за вопрос?как ты думаешь-в чем должен выражаться патриотизм по отношению к своей родной стране

Сергей Андреев

Есть! Так точно! Даже есть два звания: общевойсковое и специальное. И домашнее: диванный снайпер)

Лена Чифликлий

не сказала бы, что патриот, я уважаю и люблю родину,но говорю по русски и встречаюсь с болгаром:)

Акакий Акакиевич

я не владею ни одной страной. вот как будет у меня моя страна - тогда и поговорим

Сергей Гончаров

У нас патриоты- А.А.Проханов,.М.Шевченко. мне в этот авторитетный ряд не к чему...

Роман Равский

нет!!!я за неё ни капли крови не пролью ни своей ни тем более чужой!!!!

Ева Искударян

NO!Если не считать что в Армении мало что армянского производства.

Sv
Svetlana

сложно сказать по поводу страны, но за близких голову оторву

Александр

конечно, но свалил бы от седа при первой возможности

Imja Familija

нет, так как мне моя страна ничего хорошего не дала

Светлана Казань

думаю основная масса патриоты, рожденные в СССР...)

Надежда Чигарова

Похоже да, если 66 лет живу здесь и никуда не рвусь.