Павел Ельчин

Теперь РФ занимается пиратством?

Ответы
Natalja *******

Так их в Российских водах задержали, или в нейтральных?

Павел Ельчин

Бесполезно. Как коммерсант он умный. В президенты он не годится.

Natalja *******

Но ведь выбрали же...

Павел Ельчин

Путина тоже выбрали. Теперь не знают куда деваться. Порошенко не пойдёт на подтасовки на выборах. Иначе Запад ему перекроет кислород. Да и свои ещё один Майдан устроят.

Natalja *******

Говорят, там есть из кого выбирать, не то, что у нас. А Вы за кого на выборах голосовали?

Павел Ельчин

Ни за кого. Всё и так заранее ясно. Толку ходить.

Николай Кочубей

Вроде нет. Вроде все по закону.

Павел Ельчин

Смотрите российское гос. тв. Зомби-ТВ. Сплошное враньё.

Николай Кочубей

Вы тоже смотрите и анализируйте! Кстати можете приехать в гости. Вместе сходим посмотрим.

К.а.н.он

Каперством)

Павел Ельчин

Да. Узаконенное пиратство.👍 😄

К.а.н.он

🤝