Ne
Nero

Вы бы доверили лечение своего ребенка до 7 лет Айболиту?

Ответы · страница 2
Нелля Паветко

Сказочный доктор всё может.

Ne
Nero

Самый лучший ответ на это вопрос! А то начинают - ВЕТЕРЕНАР, ВЕТИРЕНАР, ВИТИРИНАР...

Konstantin Zujev

.. обязательно... ОН ДОБРЫЙ!!!

Пани Яблонская

вообще-то он ветеринар

Владимир

Ребёнок в Таком Возрасте Похож На Мартышку!!Почему бы и нет !!! Айболит Классный Доктор!!!)))

Владимир

Мне приятна Твоя Похвала!! О Мудрейший Неро!!!)))

Ne
Nero

Все благ Тебе, Одинокий Пастух!

Владимир

Вот За Это Отдельное Спасибо!!)))Ты Мужчина или Женщина? У Меня сомнения!!))

Ольга Лукашова

Если нет вариантов

Ne
Nero

Это в нашей стране-то нет вариантов?!

Настя

он же ветеринар 😄

Ne
Nero

От тебя ничего не скроешь!

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы ветеренару?

Ne
Nero

Я бы не доверил, пусть лечит зверушек.

Аптер Пётр Яковлевич

Ds cfvb b jndtnkb yf cdjq djghjc

Аптер Пётр Яковлевич

Извините,не переключился регистр.Я написал,что Вы сами ответили на свой вопрос.

Ne
Nero

Так это же проверка на знание узкой специальности Айболита. Кстати, помнит все больше старшее поколение.

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно.А вы думаете,сейчас детей не воспитывают на книгах Чуковсакого и Михалкова,Маршака и Барто?

Ne
Nero

В крайне небольшом числе семей.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это смотря, конечно,каков уровень развития.То,что планка упала,это и так понятно.Ну,а для среднего скажем уровня,на какиз примерах учить подрастающее поколение?Идеологии же ни какой нет

Befora

толковому мб

Ѻлегъ

встретились два друга, один медик другой ветеринар. выпили... зашёл спор чья работа легче, договорились вылечить друг друга.заболел медик - ветеринар его вылечил. проходит время заболевает ветеринар. друг взялся его лечить, спрашивает на что тот жалуется. ветеринар молчит. медик в панике: - как я могу тебя лечить, если ты молчишь?

Ne
Nero

Точно, бедная скотина, терпит все молча!

Ѻлегъ

вы не поняли, ветеринар может диагностировать без подтверждения пациента. медику это необходимо

Befora

ага!!

Ne
Nero

Это вы не поняли, что я очень даже понял!

Befora

короче, айболит не подведет!

Геннадий Сокровный

Нет , конечно

Ne
Nero

Правильно, пусть лечит козлов, баранов, индюков, гадов ползучих.

Вера Нечаева

что же так грубо? айболиты есть правильные.

Ne
Nero

Вера, а сколько правильных козлов, баранов, индюков, даже пресмыкающиеся есть симпатичные, но опять же правильные! Почему ты сразу про Думу подумала?

Вера Нечаева

жизнь такая ,вся правильная....

Вадим Романов

О ПРИВИВКАХ-ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ДЕТИ ИНВАЛИДЫ СТАНОВЯТСЯ

Вера Нечаева

ДА,НО БЕЗ ВАКЦИНАЦИИ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.

Ле
Лета

ветеринару?)

Ле
Лета

😄

Людмила Миронова

Айболит не был педиатором....

Аня

что за бред

Ne
Nero

А это для таких дур, как ты, вопрос.

Ne
Nero

Точно, как мы, следи за своей лексикой!

Светлана Султанова

Нет!!!

Светлана Султанова

Ну,во-первых...Айболит-это сказочный персонаж))). А дети-это серьёзная тема.

Ne
Nero

А мы скачаем его из интернета

Светлана Султанова

Ну если только,вы для себя скачаете)))

Ольга Краснова

а Вы?

Ne
Nero

Я не доверил бы, пусть зверушек лечит, согласно диплома!

Майя Султанова

Нет,

Ne
Nero

Правильно, Майя, пусть козлов из Думы лечит.

Майя Султанова

Да,дети-не звери,что б их лечил ветеренар.

Ne
Nero

Золотые слова! Я бы не только ветеренару, но ветеринару не доверил ребенка!

Лелечка

нет

Виктор Шиманский

Если я не ошибаюсь, то Айболит ветеринаром был.

Ne
Nero

Не ошибаешься, хотя в детстве ты бы обиделся за Айболита.

Виктор Шиманский

Не знаю, давно было детство то.

Мария Шайбель (Кирилова)

нет

Ne
Nero

а он что - взрослый доктор?

Светлана Скурту

да

Ne
Nero

Он, в первую очередь, добрый доктор, дети даже не знали такого слова ВЕТЕРИНАР. Но проза жизни пришла к ним вместе с зоологией!

Виктория

))))ну да он зверу)))шек лечил:приходи к нему лечиться и корова ,и волчица ,и жучок ,и червячок,и медведица)))

Ne
Nero

Жириновского бы к нему, может быть вылечил бы?!

Виктория Горобец (Кравченко)

да

Ne
Nero

А кто будет зверушек лечить?!

Виктория Горобец (Кравченко)

тоже Айболит, он добрый, его на всех хватит

Виктория Горобец (Кравченко)

а то у нас или костоломы или костоправы, а Айболитов-то и нет

Александр Слон

да

Ne
Nero

А кто зверушек будет лечить? 😄