Ti
Tim

Зачем сразу надо оскорблять человека на его странице с вопросом, если он у вас вызывает жуткое неприятие, можно же его просто игнорировать ?

Ответы
Юлия Коновалова

Можно, конечно, но, по-видимому, есть категория людей, которым это доставляет определенное удовольствие...Вы просто игнорируйте их комментарии, потому что что-либо доказать или объяснить все-равно не выйдет))

Юлия Коновалова

Именно так)

Ti
Tim

😀

Ti
Tim

😊

Юлия Коновалова

Доброй Вам ночи и радостных снов, Сергей)))

Екатерина Балакина

Ну встречаются такие паршивцы, которые сюда просто поскандалить заходят, характер-то скверный, а в реальности можно и в нос схлопотать)))) Вот они здесь и отрываются. Я их обычно в чс отправляю

Светлана Верховых

вы правы-можно просто игнорировать! но зачем задавать хамские вопросы-ведь каков вопрос-таков ответ! и не нужно забывать,что ы не на лавочке в деревне сидим,а во ВСЕМИРНОЙ паутине!

Ti
Tim

конечно

Светлана Верховых

давайте все-таки с уважением относиться к собеседникам.пусть и виртуальным 😄

Ti
Tim

я за

Ti
Tim

)))

Мария Колендо

вот-вот! Некоторые пишут: ну зачем задаете такие глупые вопросы. Если для них этот вопрос кажется глупым, зачем вообще на него внимание обращать, отвечай себе на умные

Ti
Tim

с Вами абсолютно согласен

Мария Колендо

я выбраю те вопросы, которые мне интересны, мы ведь не не госах

Ti
Tim

совершенно справедливо

Rima Kravcenko

объяснила позицию свою.и изв.кажется просила. ведь если здесь общаемся.не знгачит .что нужно обижаться. ведь речь иднет о №=х лицах.а выразить можно на одном. простите

Ti
Tim

понятно

Gold Frog

есть видимо те , кто здесь только ради провокаций , отшутится от них сложно, несколько попыток побыть вежливым , а дальше просто маленький ядерный взрыв и в чс

Ti
Tim

было аналогично!!!

Gold Frog

надо составить топ чс ))))))))))))

Ti
Tim

каждый решает проблему сам, технически сложно

Gold Frog

ну будем прореживать морковь вручную

Ti
Tim

соображете по сельскому хозяйству?

Gold Frog

генетическая память

Ti
Tim

шикарно)))

Елена Воронкова

Да...есть такие...Только что меня оскорбил молодой человек...как ни в чем не бывало.Жду когда на меня обломится гром и молния)))

Ti
Tim

поколение Next и pepsi, оно такое))

Елена Воронкова

)))А я безьян с гранатой)))Ещё поборимся)))

Ti
Tim

ню ню, попробуйте!

Елена Воронкова

придется...

Ti
Tim

😄

Золотая Рыбка

и я не понимаю(( Придут, нахамят, и вопрос мой им не нравится и я рожей не вышла, вот прям не выдержали-решили сообщить

Ti
Tim

гадкие люди

Золотая Рыбка

противные

Ti
Tim

😄

Ti
Tim

😊

Одувашка

Совершенно верно! Только некоторые таким образом свою самооценку повышают, ну или настроение себе поднимают

Ti
Tim

о да

Одувашка

И как вы на таких реагируете, интересно?

Ti
Tim

да

Одувашка

😄 удачи вам и хорошего настроения

Ti
Tim

Катюшка Козлова

так я тоже об этом одному сказала,а он мне ответил типо я цену себе поднимаю,при чем тут это я не поняла

Ti
Tim

наверное что то хотел от вас

Катюшка Козлова

да ничего он не хотел,я ему просто сказала не нравиться вопрос проходи мимо,а он разозлился

Ti
Tim

мне посоветовали включать ЧС

Катюшка Козлова

можно и так,а можно просто не общаться и все

Ti
Tim

варианты есть

Катюшка Козлова

я просто не стала общаться с такими людьми,нажимаю пропустить и все

Ti
Tim

ну конечно

Наталья Деркач

Абсолютно согласна. Меня здесь тоже уже успели оскорбить, хотя я здесь совсем недавно. Всего 1.5 м-ца.

Su
Sunshine

может просто кто-то хочет обратить на себя внимание,а Вы ничего не понимаете))))))))) 😜

Su
Sunshine

)))))))))

Ti
Tim

))))))

Su
Sunshine

😅

Ti
Tim

ох ох

Su
Sunshine

ага))))

Татьяна Бортникова

ну людям же надо как то свой дебилизм показать ... а в инете самое оно .... по морде точно не получат ...

Ti
Tim

понятно, спасибо

Татьяна Бортникова

Я ТАКИХ СРАЗУ В ЧС ЗАНОШУ ..

Ti
Tim

об этом я не знал

Татьяна Бортникова

ЗАХОДИТЕ К НИМ НА СТРАНИЧКУ И СПРАВА ОТ АВЫ ЕСТЬ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ФУНКЦИИ ... ОДНА ИЗ НИХ ЧС ...

Ti
Tim

большое спасибо

Татьяна Бортникова

да не за что ....

Ti
Tim

за ответ!!!!

Алевтина Геннадьевна

Или попросту не отвечать на вопрос или коммент- пропустить). Приятного отдыха вам, Сергей!)

Ti
Tim

всего всего наилучшего!)

Алевтина Геннадьевна

Благодарю, я отдыхать))))

Ti
Tim

я то же))))

Мирумир

не в курсе. Шизонутые люди и мне попадаются, не далее как сегодня)))) что сказать - дураки

Ti
Tim

😄

Мирумир

брызгал слюной маленький)))) с чего почему - не понятно) удачного дня!

Ti
Tim

😄

Наталья Вованова

Сереж, а много, видимо не просто невоспитанных людей, а злых. Вот их вы и игнорируйте....

Ti
Tim

спасибо

Евгения

Сергей не принимайте близко к сердцу...это лишь говорит о невоспитанности человека.

Ti
Tim

постараюсь, спасибо!

Евгения

Главное таким не уподобляться!

Ti
Tim

не прейти на уровень?

Евгения

Именно...нажмите кнопку Пропустить...

Ti
Tim

конечно да

Евгения

Вот и славно!Так нервы себе сбережете!

Ti
Tim

спасибо!!!

Фима Задунайская

но если можно не игнорировать,то почему бы не использовать возможность выбора?

Ti
Tim

я понял, я небезразличен, ко мне люди испытывают противоречивые эмоции

Фима Задунайская

)и это нормально.)

Ti
Tim

уж лучше нейтрально, никак!)

Фима Задунайская

тогда и.."в лес не ходить"..)

Ti
Tim

а бывает чем дальше в лес, тем...

Фима Задунайская

пусть..)

Ti
Tim

лес рубят...

Испаният Болатова

кто знает. Может нет настроения у этого человека? Но это очень нехорошо. Очень.

Ti
Tim

да есть вот у них определенное настроение

Tatyana Mart

я так и делаю, а на убогих не стоит обращать внимания, они и так обиженные...)))

Ti
Tim

доброе утро, несмотря на то что убогие и обиженные, кусаются отменно)))

Tatyana Mart

а вы кусайтесь в ответ еще круче, чтобы не было желания вам потом ответить))))

Ti
Tim

этого "добра" и в жизни хватает)))