Елена Захарова

какие потребности у мужей ?

Ответы
(((=

Что надо мужчинам? Недавно узнала.
Счет в банке с шестинулевым капиталом,
Надежных друзей, перспектив грандиозных,
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных,
Носков одноразовых целый запас,
Везде проходить фейс-контроль один раз,
Чтоб тачка своя была лучше и круче,
Бензин бесконечен, погода без тучек,
Гаишников добрых, без пробок дороги,
Подругу, чтоб от ушей росли ноги,
Чтоб денег она никогда не просила,
Про замуж молчала и пиво носила.
Начальник хвалил, чтоб за ум и отвагу,
И премии выдавал без напрягу,
Оклад повышался, коллектив уважал,
И рос, в связи с этим со всем, капитал,
Чтоб кошка "Масяня" была всем довольна,
Спала где-то рядом, мяукала скромно,
Еще хорошо бы ее приучить:
Готовить, стирать, на работу ходить.
Ах да и, конечно, побыть президентом,
Еще рок-звездой, артистом, легендой.......

Павел Казаков

не знаю, но что-то такое есть - как то раз танцевал на одной вечеринке с девушкой и подумал - какая я ж все таки сволочь с посторонней девушкой танцую, а со своей практически никогда ... даже не знаю почему такое отношение к женам, может привыкаешь к человеку и не считаешь нужным знаки внимания оказывать...

Елена Захарова

или уже типа никуда не денется .............спасибо за честный ответ

Павел Казаков

да нет - нет мысли что никуда не денется - просто.... даже не знаю.... ну вот у меня как-то так происходит...

Елена Захарова

понятно............значит без задней мысли-непроизвольно...инстинктивно

Павел Казаков

точно

Наташа Салопаева

Тоже раньше не понимала, но любому мужчине надо нравиться противоположному полу....А женщины что замужние в хиджабе ходят??? Это - жизнь, и не надо замыкаться....Человек привыкает к другому, и старается уже на стороне понравиться, чтобы испытать какие-то новые ощущения...В принципе все очень жизненно.

Пашка Я

мужчина - охотник. Хочется побольше впечатлить самок вокруг, а жена рядом... если жена хочет быть красивой и каждый день новой - он и перед ней будет стараться

Елена Захарова

ааа,вот чем бдительность усыпляют)))

Пашка Я

а разве нет? Лестью прежде всего и похвалой

Пашка Я

спасибо огромное. не ожидал столь приятного собеседника встретить тут

Елена Захарова

спасибочки))а вы ,смотрю я, очень взаимный)

Пашка Я

наверное. Золотое правило гласит: "Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе". Стараюсь его, правило, соблюдать

Al
Alex_As68

Разные) Заработать многа денюшкав, купить жене сапоги, попутешествовть с люблимой женушкой, ну и по классике, - вырастить дерево, построить дом, родить сына))

Мат Рос

У вас точно такая же потребность на улице ходить с прической и макияжем, а дома в халате и с огурцами на лице... Немудрено, что и мужчин тянет .

Елена Захарова

😄 точно,но семейная жизнь это маленькая страна где должно быть уютно и тепло......зачем же нам потребность в других самочках и самцах-такая же история ждёт ведь в последующем

Мат Рос

как раз в этом потребность.

Дима Ткалич

ты сама выберала и знала закого выходила)и ненада всех мужеков под одну стопу слаживать сама видела закого выходили теперь наслаждайся

Елена Захарова

спасибо за ваше субъективное мнение

Александр 123

Еда, одежда, удовольствия, увлечения, хобби, общение, хорошее время препровождение, отдых.....да это можно перечислять бесконечно

Елена Захарова

и то верно...........замечательные взгляды у вас

Иван Зотин

Разные... От встречи с работы, ужин, радость отцовства, супружеские обязанности (как без них) ну и личное время часик поспать )))

Ли
Либерти

Человек хочет подзарядиться, общение с другим человеком может подзарядить его. Думаю, дело в этом. В обмене энергиями.

Ли
Либерти

ну в любом случае нужен энергетический пинок от другого человека - бодрит ) Кстати энергию можно получать и от окружающей среды. Можно путешествовать и получать большой кайф ))

Нина Прокофьева

Человек - существо стадное. Он должен стремиться нравиться другим и себе. Не важно мужчина это или женщина))

Валерий Алексеев

Это потому что он уже покорил одну-жена, надо и других. Статистика мужиков. Мужчина - по сути охотник.

Александр Агафонов

Любимая и любящая жена, которая будет тр**ать его, а не его мозг ))) ну и конечно же борщи варить 😄

Елена Захарова

как это красиво вы сказали...........

Александр Агафонов

ну это может и грубовато звучит, и не полностью раскрыто, но это основа для семейного счасьтя ))

Александр Агафонов

ну удачи вам в семейном счастье )))

Евгений Бухарев

Как правило,нашего брата волнует самооценка,редкий случай когда всё заходит слишком далеко!

Елена Захарова

согласна на 100%-самооценка!!

Геннадии Стахов

Любовные утехи, еда та что нравиться, чистота,а главное не мочальте мозг, мужик всегда прав.

Елена Захарова

но мужчины недостаточно компитентны в женской психологии и в детской ,ну ,тоесть,если не развиваться во всех областях,то и не всегда прав мужик

Геннадии Стахов

Мужика задача кормить потомство и любить жену,а ваша сохранять уют и семейный очаг и воспитывать детей!

Елена Захарова

ну ладно....у каждого свой взгляд на тему семьи-главное желание в любом деле

М:
Марк :)

и для своей старается, просто вы привыкли и не замечаете:) бриться попробуйте каждый день:)

Елена Захарова

ахааахаа,а то ,что не замечаем-возможно что так

М:
Марк :)

к стати! обратите внимание если муж бреется вечером - то это для вас старается, а если бреется утром то для работы:) личный опыт:)

Елена Захарова

))))замечательный совет,но я люблю не выбрит когда)

М:
Марк :)

ну в вашем случае на оборот, но принцип действует:)

Елена Захарова

приму обязательно к вниманию! спасибо! 👍

Просто Вишенка

Обожаю, когда мой Мужчина нравится окружающим...))) Гордо так поглядываю ...сверху вниз.)))

Елена Захарова

это да,можно в таком случае гордиться своим мужчиной,но если он хочет понравиться унизив при этом тебя это уже неприятненько

Просто Вишенка

Не думаю, что такой Мужчина рядом со мной...во всяком случае...не было такого ни разу...У нас взаимная гордость...

Елена Захарова

спасибо за беседу........попробую изменить своё отношение к подобным ситуациям

Просто Вишенка

Будьте счастливы, Леночка....Несите гордо свою голову и не сильно заморачивайтесь...иногда нам просто кажется, что мужчина чем -то нас задел...а на самом деле, даже и не пытался))) 🌹

Елена Захарова

спаибо за внимание,очень приятно!

Кандрат Махов

Вообще видов потребностей 5, но самые ярко выраженные - сексуальные и еда)))

Кандрат Махов

Всегда пжалста, обращайся 😉

Натулечка Кошка Я

у каждого свои, но в основном забота, нежность,чтоб кормили и не ругали..))))

Елена Захарова

это точно......я то же так хочу

Натулечка Кошка Я

а мы женщины..нам нельзя хотеть..)))

Аленушка Савина

а мне кажется, он ошибочно считает, что я уже завоевана и никуда не денусь

Елена Захарова

вот и мне каэжется зря они расслабляются