Алена Бетко

А правда говорят, что скоро у нас будет климат как в Африке, а там наоборот: холода?

Ответы
Денис Зорин

Когда лет 50 назад местные селекционеры пытались вырастить в нашем климате вишню, над ними смеялись, потому что казалось невозможным, чтоб вишня пережила наши морозы.. Сейчас огород без вишни - не огород! Климат заметно потеплел!

Виктор Крюков

По научным данным происходит каждый год смещение земных полюсов и это влияет, конечно, на климат. И он потихоньку меняется... Меняет направление и тёплое течение, что приводит к ускоренному таянию ледниковых айсбергов.

Виктор Горлов

Может правда...может врут. Нам этого не увидеть. (Если это возможно то только через лет...так эдок через 5-7 тысяч!)

Бектур Калдарбаев

Привет. Ой как я могу сказать будущего. Не будет, если земля пролдолжает так крижиться.

Олег Приматов

ну почти, а загорать однозначно на Северо Ледовитый ездить будем

Оксана Савельева

ТО ЧТО ПОТЕПЛЕЕТ РЕАЛЬНО,НО КЛИМАТ КАК В АФРИКЕ МАЛО ВЕРОЯТНО,

Виктор Мирошник

всё упирается в понятие "скоро". А в остальном всё правда

Зинаида Батыркина

плохо... я жару не люблю! Я читала, что это будет не скоро

Александр Бильченко

Специально для тебя ваш регион не коснется

Тимур Жабелов

вот было бы здорово...только это будет через 400 лет

Геннадий Алпатов

Возможно. Как только поменяются полюса - узнаем!

Алексей Васильев

Тоже такое както слышал,но не придал значения

Сергей Жадан

Скоро у нас ничего не будет, мы люди 3 сорта.

Светлана М.

Много чего говорят. Поживём - увидим!!!

Tatyana Sheyakhta

да все может быть в наше время....

Елена Ильина

лучше спросить об этом ученых

Олег Служивый

поживем увидим, все возможно

Тамара Спичакова

Да , говорят , что и кур доят !

40 3 Gada

да но не стоить в это верить

Leo Khan

you get brown in Russia - no need to go out side

Вольфрам Заточкин

ну если 100 лет скоро? то да!