----

Скажите, почему Дед Мороз на час, стоит дороже чем Снегурочка на ночь???

Ответы
Maria ***

Ха!! Разве это можно сравнивать??!!))) Дед - он же ДЕд!! ))) Снегурочка,что - внучка. Она,конечно, может, и может,то,что Дед не может, но не всегда понимает)) А Дед, он жизнь прожил, видел много, все понимает. А душевность, она, знаете стоит дороже. Пока Дед души лечит, Снегурка занимается развлекательно-отвлекательными моментами. То,что Дед может за час разрулить - Снегурка будет всю ночь карячиться. А время - деньги)) ..Ага, а еще и подарки!! А ими Дед руководит! А подарки любят все. Поэтому, Дед дороже)

----

ух как Вы все по полочкам разложили...)))

Maria ***

мне зачет?)))

----

да хоть два)))) зачета))))

Maria ***

🙂 🙃 🙂

Ульяна Фридрих

Надо же! Наверное, потому, что безработных мужчин развелось, платить нечем. Обмельчал род мужской.

Алексей

Потому что снегурка знает что с ней будут делать, а от детей морозу можно всякого ожидать

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчины всегда дороже.... Мужской стриптиз например, стоит в разы дороже, чем женский!

----

ну знаю как там с ценой, но могу с уверенностью сказать что женский мне приятнее))))

Маргарита Злющая (77Мск)

В вопросе этого не было...))

----

согласен, упущение))))

Екатерина Щербакова

Дедушка старенький да и уже в хорошем подпитии!! До постельки бы живому добраться

Люда Скиба

Мужчина на час дороже ,чем женщина на час, а ещё дороже бабушка на два часа.......

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Снегурочка перед вами пляшет, а перед дедом Морозом -вы, авторитет, однако)

Татьяна Сивенкова

Так он с подарками, а Снегурочка на ночь - может и сюрпризы оставить

----

вот тут не поспоришь)))

Александр Митич

с Деда Мороза еще берут отчисления в накопительную пенсию...

Александр Жданов

Дед Мороз - эксклюзив, а Снегурочка - привычное явление.

Th
Theodore

Снегурочка сильно поношенная не из того агентства.

Ю*
Юля *******

детей развлекать всегда сложнее чем взрослых

Олег Плахотин

Потому что рабочих в дней в году меньше

Галина Хаж

видимо произошла переоценка ценностей

Ел
Елена

вряд ли ,что он может без Снегурочки!!!

Зинъ Черн

Женский труд дешевле, дискриминация!

Ма
Марго

Смотря какая снегурочка и дед мороз.

----

снегурочка красивая, дед Мороз с бородой)))

Ма
Марго

Ну да))) и еще с подарком

Улугбек

Он же с волшебной палкой приходит...

Елена Данилова

Так он эксклюзив -один раз в год!

----

)))) точно

Некто Из...

дефцитный он, особенно тверёзый