О*
Олег ***

Привет!!! Как настроение, это я котрый с Николаева, имя все то же как родители назвали.

Ответы
Ирина ***

))) Привет! Да я вспомнила, поднапрягла немного серое вещество... и образ всплыл..))))) Настроение хорошое!! Как сами?

О*
Олег ***

Отлично только небо уже три дня серое,такую скуку нагоняет ,даже работать не хочется..

Ирина ***

да есть немного и у нас .... а что делать... работа, есть работа!))))

О*
Олег ***

Та ну ее эту работу,в лес не убежит.Вот время есть, с вами пообщался, да на всяческие вопросы поотвечал.Прикольный сайтик,много чего узнаешь и даже о себе причем от себя же самого во время ответов.:)

Ирина ***

даа))) и что например?)))

О*
Олег ***

не могу сказать моя скромность меня задушит))))

Ирина ***

да ладно... мы потом откачаем... курсы первой помощи проходили!... смелей!))))))