Татьяна

Смех способствует похудению?

Ответы
Виктор Шаламов

Наоборот. Весёлого человека должно быть много. Самые заразительные хохотуны - это толстяки и толстушки. А худосочные люди как правило мрачные, желчные и злые.

Татьяна

Похоже на правду

Ал
Александр

Только обширный смех через стену , занимающихся сексом, соседей, потому как обилье недоразвитых составителей вопросов растёт день ото дня.

Валериан Загородний

Десять минут смеха заменяет стакан сметаны - посмеялся, и сыт! Разве ж похудеешь? Знаю веселых толстушек - хохотушек, ни одна не похудела.

Татьяна

Про сметану неправда. Кто-то глупость сказал

Валериан Загородний

Точно! Как бы весело ни проводить время, а кушать всё равно хочется...

Su
Suren

Похудению способствует режим питания и физические нагрузки, ну ещё стресс, болячки и прочий негатив, который обсолютно не нужен

Su
Suren

Нет

Татьяна

Ну и не лечи.

Su
Suren

Это не из этой оперы

Татьяна

И ты не из той

Su
Suren

Я даже рад

Al
Alek...

Напротив. 3 минуты смеха,это 75 гр.морковки,что составляет 25 гр.мяса. Считайте сами.Хотя...мясо без хлеба...это не очень страшно)))

Татьяна

Да надо размер убрать

Al
Alek...

Ещё раз напоминаю,не переусердствуйте. Пульс посчитать...до и после.Забираясь в душ - выпить стакан воды.

Татьяна

Я все запомнила

Al
Alek...

Удачи.

Татьяна

Хорошо

Геннадий Митрофанов

Лишь в том случае,кода вы открываете дверь холодильника,а в нём пусто. Вы рассмеётесь и начинаете худеть.😃 🌹

Федор Тиханов

Конечно. Чем худее женщина, тем меньше ей приходится смеятся. А толстенькие хохотушки ржут весь день. )))

Федор Тиханов

Я помогаю. Жене, дочке, родственникам, друзьям, коллегам по работе... чужим не хочу. )

Татьяна

И вы правы. Лечите тех, кого сами считаете нужным.

Федор Тиханов

Я делом помогаю, а не целительством. )

Татьяна

Это в точку. И я за то. Кучу психологиц знаю. Но не лезу с ними к людям. Только конкретные дела

Виктор Соловьев

Иногда да.Если не удачно посмеешься и убегать придется далеко.потом ночами не спать.точно похудеешь.))))

Татьяна

Это мне такое сложно представить

Цельная Ягода 🍒

Ещё бы...особенно когда мужик ржот глядя на складки....жрать прекращаешь моментально😆😆😆

Татьяна

Надо отомстить...а на сметану деревенскую если? С хлебом и побольше

Цельная Ягода 🍒

Блин...он сильнее меня....не справлюсь силком кормить😆😆😆

Сергей

Рит, я канеш подозревал, но терь точно видю коварнАя☝️ 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂та я ваще пупсик....

Сергей

😜 🍼

Владимир Мажукин

дышите глубже-глубокое дыхание убивает микробов! а как заставить дышать глубже их?-кого?... микробов!

Татьяна

Я уже начинаю смеяться и худеть

Антон Горовой

Ну если постоянно смеяться, тогда вы не сможете кушать и действительно так можно похудеть.

Татьяна

Вот надо только решиться на это

Дэн Григри

естественно- когда человек смеется, его немного потряхивает, вот граммы и слетают с него

Алексей Паннца

Смех способствует продлению жизни ! Выпил кружки пива , "оторжал" и нечего не теряешь !

Татьяна

отлично

Алексей Паннца

Спасибо что не "ок" написали или "ваууу" )

Татьяна

Да я представила себя с пивом. И как смеюсь потом час. И все мысли вылетели...уже смешно. Как в театре побывала

Людмила Миронычева

НЕ думаю...ну в крайнем случае,😗 -я не умею так смеяться,чтобы похудеть!!!!😌

М-
Марина - Марина

это разные модальности- смех это стакан сметаны--- насмеялся - пожирнел...

Гарсон №2

Ещё как!) Правда я замечаю, что полные люди больше смеються, чем худые))

Татьяна

Да? Я не замечала такого

Гарсон №2

И полные они добрее

Татьяна

Когда как.

Гарсон №2

кроме чиновников

Bahadur Rijvadze

памоему секс паапширних розах😜 😜 🤠

Bahadur Rijvadze

net sexs

Мордехай Лахар

Да. При смехе еда просто вылетает изо рта. А значит не усвоиться)

As
Asen

..продлевает жизнь)..А вот про похудение ничего не могу сказать)

Татьяна

Хочу проверить. Интерес. А то чего скучно жить?

As
Asen

🙂..смех смеху рознь) От души наверное нужно смеяться, чтобы был толк)

Татьяна

Это обязательно. Вот ищу причины

As
Asen

..если со мной рядом доча, и причины не надо) Она начинает смеяться и я за ней)))

Татьяна

Вот и я мечтаю найти рядом того, кто смеется. Со взрослыми хуже - много серьезных. Но буду искать

Яна Сергиенко

Конечно. Особенно если его использовать вместо обеда и ужина)))

Татьяна

А на завтрак танцы?

Яна Сергиенко

Нет. Завтрак съешь сам...😁

Татьяна

Хорошо. Кушать 1 раз в 24 часа?

Яна Сергиенко

Ну да. Я где-то слышала, что минут 10 смеха замещает 100г сметаны.😂 😁 😂 Так что смейтесь на здоровье,