Елена

-Ма,а откда я взявся?-Тебя аист,принес. Вовочка с неудовольствием глядя на отца:-Значит,мамы,2-х соседок и тети Зины тебе мало.Аистов потрахиваем?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

у одного мужика было пятеро детей -все черные-черные, родился шесто й- рыжий, он каждый день на жену с кулаками "чей ребенок?" твой Федя, остальные не твои

Лилия Ахиярова(Суакас)

МА А Я ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ДА ТЕБЯ В КАПУСТЕ НАШЛИ А НАШЕГО ВОВКУ ЕГО В КАРТОШКЕ А ТАНЬКУ В ПОМИДОРАХ МАМКА ТЕБЯ ЧТО ПО ВСЕМУ ОГОРОДУ ТАСКАЛИ

Евгений Бедарев

Слишком сильно дети просвещенные в таких вопросах пошли, а папам если не умеют конспирироваться, лучше на сторону не ходить!!!

Flying Cat

хм.. потрахивать аиста?.. как то это совсем нетрадиционным сексом попахивает :)))

Сергей Белов

Пусть Вовочка в капустных грядках пошарит. Там тоже интересные тёти бывают.

Дмитрий Лисицких

ну ну... ты ещё кота выеби чтоб меня не царапал. ))) знаете? )))

Сергей Иванов

Вот ведь как бывает..., сын за родным отцом следит...))

Влад Кузубов

Посмотреть бы на этого Вовочку... смышленный, блин

Жгучая Крапива

папы- они такие, могут и до аистов добраться

Валентин Обризанов

А говорят, Вовочка уехал в Англию учиться

Надежда Николаева

Лично я - нет. Про других Вы сами знаете

Монижан Папина Дочка!))

вооо прикол, ляпнул конкретно))))

Ирина Машкова

Все Вовочка,никак не угомонится

$)
$4Astlivая )

😄 ну Вовусик.... ну выдал )))))))))))))

Zviadi Meskhi

отец трахает а мы потрахиваем

Татьяна Малинина

Молодец сын, наблюдательный.

Mihail Aleinik

из копусты, росшей на грядке.

Сергей Капустин

лена, тут же дети бывают....(((

Гузель Гараева

)))))) и детей уже достало...

Наташа .....................

........................................