Гуманоид

Благодаря Медведеву и его советникам (коровам), на работу приходится ходить глубокой ночью.
Сегодня при выходе со двора, наблюдал. Выезжает на улицу ВАЗ 2109. Спереди у нее моргает левый указатель поворота, сзади правый.
p/s Машина повернула налево.

Ответы
Вера Швецова

Ну что поделаешь,водитель должен работать в любых условиях аккуратно!!

Гуманоид

.))))))))

Вера Швецова

:)))))))

Папина Клюкувка))))

ЭТО ЧТОБЫ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЛЮДЯМ УГАДЫВАТЬ)ТИПО УГАДАЙ МЕЛОДИЮ)

Валерий Кулык

Неисправность электропроводки!

Бизсовисный Катяра

как мог увидеть и там и там???????

Гуманоид

ЧИтай ,,При выходе,,

Руфина Заинуллина

ясненько

Гуманоид

Понятненько

Руфина Заинуллина

Спасибо!