Чеза Набля

Как оперделить, что замужество оказалось неудачным?

Ответы · страница 2
Анатолий Шишкин

Если к супругу нет никаких чувств , даже злости, значит брак неудачен.Безразличие порождает отторжение...

Марина Marina

Неудачным бывает выбор.До замужества уже всё видно кто есть кто.Просто нужно вовремя включать мозги.

Трофимов Владимир

когда муж исчезает с ночного лежбища прихватив с собой стул и ситечко для заваривания чая....

Когда от мадам Грицацуевой сбежал О.Бендер .. это первый признак неудавшегося замужества 🙂

Николай Резниченко

Что то я Вас не пойму! Если Вы замужем,давно пора определится! Если нет вЫходите и узнаете!

Игорь Суриков

Пока не поживёшь не определишь,а вообще каждый брак по себе прекрасен если не по расчёту.

Nikolai Garskov

Вред романтизма и розовые уши мадам Грицацуевой. Часть II Сайт мудрой жены. Кликните...

Лариса Мелисса

Нет личного развития, все ваши желания в продвижении вперед идут с препятствиями))

Руслан Холтаев

Ответьте себе на вопрос: "хочу или не хочу встретить старость с этим человеком?"

Сергей Моженок

Проверьте наличие дома стула и ситечка. Если на месте, то не стоит беспокоится.

Marfa Ivanova

прикольный вопрос. ну раз он задан- значит не всё задалось! я бы так определила.

Алексей Опаньки

Себя спросить. Кроме того. Женитьба не кости, на удачу замуж выходить не стоит.

Му
Муслим

Кто его знает что удачно , а что нет ! Все меняется и меняет место со временем !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты же уже сделала вывод сама! Зачем тусовать вопрос, когда он уже решен тобой!

Sanya Stashkevich

когда пени...слишком маленький или слишком большой. остальное налаживается.

Валерий Лютов

Элементарно. Как мужик будет спать на диване, значит замужество не удачно.

Денис Тюрин

если оно действительно неудачное вы не будете задавать подобных вопросов

Иван Старков

очень просто - если вы не радуютесь когда муж возвращается после работы

Юрий Костаков

Если развелись или не счастливы в браке, значит замужество неудачное

В.
Виктор ...

Если вам не комфортно, не хорошо, тревожно... то скорее всего удачно. )))