Марсианин

До 2010 года я регулярно осенью делал прививки от гриппа. И регулярно болел следующей весной.
В 2010 году прекратил эту практику регулярных прививок от гриппа. И ..... перестал болеть каждую весну и вообще перестал болеть ОРВИ. Вот уже более 10 лет наслаждаюсь отсутствием гриппов и разных там простуд.

Это - просто факт.
Почему врачи бесятся, когда я рассказываю им об этом факте? Почему злятся и не верят? Я же рассказываю правду и не про кого-то, а про себя самого.

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

Можно найти любую хворь и выжать деньги. Здоровье медикам не нужно.

Марсианин

А если хворь не находится, то её можно придумать или создать. Не так ли действует взбесившаяся медицина?

Вадим Хасанов

Потому что делая вакцину Вы болели гриппом и орви в легкой форме.

Марсианин

Поэтому и злятся на меня врачи?
Вопрос был не о том, почему я не болел или болел.

Вадим Хасанов

Они не злятся, им вообще есть дело только до своих родных.

Они для этого эти прививки и делают, что бы больных было больше!

Марсианин

Именно об этом и сказал недоумок медведев 14 июля 2020 года.

Я его не слушаю и политикой уже не интересуюсь лет 30 , и к врачам не обращаюсь столько же по этому и не болею!

Марсианин

+

..
......

Они не собираются читать Вам лекцию, у них и так дел полно

Валерий Дементьев

я никогда не делал прививки от гриппа и никогда не болел

Суфия Каримова

Я уже давно не делаю прививку от гриппа,и нормально все!

Радость

У меня такой же опыт. Отказалась. Бумагу подписывала.

Людмила Преснецова

Я вам верю и поэтому сама тоже не прививаюсь !

Ле
Леонид

Потому что они получают с каждой прививки.

Привет Из Алматы

Кому нравится правда в таком виде 🙂

Натка

у них план прививок непроходит

Марго Беккер

Плтому что это Не у всеех так

Николай Смирнов

Вы не в тренде.

Василий Тимощук

так-так ... )))

Mariwa

👍👍👍

Шурави

Потому,что Ваши слова подрывают веру в вакцинацию!
Я не болею вирусными заболеваниями,зачем я буду грузить организм какой-то надуманной заразой?!

Игорь Качесов

А у нас все привитые рогами потолки корябают, ещё не научились на четвереньках ходить!👈😂🤣🤪😜☝️

Виктор Соловьев

🤝👍

Ми
Мила

👍