Алексей Терёхин

Смогли бы вы убить в защиту?

Ответы
Мила

конечно! когда защищаешься ,то уже не думает голова,только происходят действия!А когда защищаешь детей своих,ТО ТУТ МАТЬ СПОСОБНА ПРОСТО НА ВСЕ!

Алиша

это же защита, а так обстоятельства разные, вдруг это человека так же жалко как и себя и есть реальный шанс, что не умрет никто.

Маша :)

думаю, да.Я вообще мизантроп, людей не люблю, и тем более не ценю жизнь всякого отребья.

Лариса

Не исключено...Если пойдёт речь о безопасности моих детей...Зарекаться не буду..

Егор Кузнецов

при защите да, но у нас в стране нет самообороны. Лучше ноги в руки и валить.

Ин
Инекече

когда в защиту - кто ж думает о том как всё закончится

Ин
Инекече

ну как человек не рассчитает просто свою силу или может не знать об особенностях организма угрожающего

Алексей Терёхин

Я вот все думаю как так не расчитать силу я большую часть своей жизни занимался спортом ну и сейчас немножко и я всегда силу расчитываю . мне этого не понять

Людмила Ожиганова

К чему такой вопрос в вашем возрасте?

Алексей Терёхин

Часто задумываюсь о нынешних нормах морали. Мы же люди, я человек, вы человек способные творить все что захотим, но что подсознательно нас остонавливает. (Я не имею введу убийства, но если бы была война и потонцеальный враг я бы убивал не задумываясь)

Таяна

Да. Хоть за детей хоть за себя

Tasha

Это заранее знать нельзя....

Алексей Терёхин

А как же намерения ? Я думаю всегда перед дракой либо я сделаю больно либо вырублю тут я думаю так же . я задумывался об убийстве врага на военной службе нас психологически готовили к этому . мне кажется это легко лишить человека жизни если он угрожает. Но это сугубо только на войне никак не в мирное время

Наталья Мойланен

Нет. Это тредно сделать.