Вероника Желеская

вы думаете, что на битве экстрасенсов всё по сценарию?

Ответы
Леонид Васильев

нет. там только не предуманная правда!!! этим людям стоит верить и доверять.

Три Метра Над Уровнем Неба

ты это сказал с таким серьезным выражением лица,даже поверила)) Привет!

Леонид Васильев

привет! да балдею я). поражает колличество кретинов, которые воспринимают это как правду, а не "нарисованное" шоу.

Три Метра Над Уровнем Неба

вот точно! а все же замечательный у нас народ,так хочет верить в сказки!

Леонид Васильев

...да и пусть верят, если хотят. ....и деньги пусть платят за танцы с бубнами.)

Лена М-Ва

всё телевидение-сценарий) включая новости)

Евгения Авдеева

Возможно,но интересно.

Ол
Ольга

Думаю, да...

Дмитрий Каракозиди

ЭкстрасекСов?