Наталья Лисина

как вы относитесь к аниме? вляет ли оно на детскую психику и как?

Ответы · страница 10
Максим Андрейчук

так себе, конечно влияет, проникает в голову ребенка и начинает поедать мозг.

Wladimir Kusmin

Я лично отношусь к ним положительно. На детскую психику я думаю они не влияют

Fo
Foxulya

сам стиль никак не влияет, но что в этом стиле нарисовано и какой смысл несет?

Ирина Киволя

аниме любимое направление в кино,да есть фильмы,влияющие на психику ребёнка

Наталия Блинова

равнодушно. На психику не влияет, есть вещи посерьезней влияющие на психику.

Наталья В.

ужас! детям такое показывать неззя! лушче уж пусть на природу живую смотрят!

Дмитрий Козырь

МНе глубоко плевать на аниме. Хотя своему ребенку я его показывать не буду.

Каин Каинов (Zаричь)

нормально.отношусь, особенно к аниме по классической японской литературе.

Валерий Тут

смотрю для взрослых,а для детей надо детские смотреть а не ужастики разные

Марина Пламенева

а ни ме ни бе, лучше наших мультиков на детскую психику не влияет ничего:) 😄

Марина Щербакова

вот правда - не знаю.... Не смотрю я его... Телевизор вообще почти не смотрю....

Лена Кизуб

никак не отношусь,на детску психику наверное все таки несет какой то удар

Вика Старкова

Я к аниме отношусь совершенно спокойно и считаю, что дети относятся также

Сания Алдиярова

думаю да влияет но не на всех психика вещь тонкая и границы у каждого свои

Зинаида Дикусар

отрицательно.карикатурки одним словом.а дети разные и восприятие разное

(*в Формате Mp3*)

мне очень тревожно становится за детей, когда я вижу эти бесплотные тени

Фарида Хайрутдинова

Я думаю что оно их просто зомбирует. В них нет доброты, только жестокость

Владимир Гордиенко

нормально отношусь. а влияет или нет, так это всё от воспитания зависит...

Anry O

точно так же ка палочки, потом кубики, потом буковки магнитные на доске )

Ольга Лопашина

я уже вышла из детского возраста и своих детей нет поэтому мне все равно