Наталья Лисина

как вы относитесь к аниме? вляет ли оно на детскую психику и как?

Ответы · страница 13
Микола Шикита

если ребенок знает о мне,тогда не влияет.не возникает зависимость

Любовь Маркевич

отношусь плохо, влияет плохо..... своим запрещаю строго - настрого...

Аl
Аleksa

даже не знаю что вам ответить так как вообще не смотрю такую хрень

Анюта Жихарева

оно должно быть позитивным, а не страшным и тогда все будет хорошо

Sergey Prishvin

положительно отношусь. в каком смысле влияет на детскую психику?))

Елена Савельева

мне что то нравиться, но по поводу влияния ни чего не могу сказать.

Валентина В

Я детям показывала наши русские сказки и мультики. Аниме никогда.

Ол
Оленька

аниме- тот же мультик, если в нем нет агрессии- тогда все в порядке

Натаlи

идиотские мультики.......своей дочери я не разрушаю такие смотреть

Настя Бочковская

отрицательно отношусь.... это самое ужасное что могли придумать...

Анжелика Гончарова

А можно вопрос задать от себя?А то я на этот вопрос отвечала раз 20

Анастасия Николаевна

терпеть не могу аниме. а детскую психику эти мультики травмируют

Ирина Наровская

если ребенку нравится-пусть смотрит,дети сами знают,что им лучше

Евгения Юденкова.

Отношусь нормально. В нашей жизни все влияет на детскую психику.

Настя Шевченко

Отношусь к аниме нормально.А влияет оно детскую психику,не знаю.

Наталья Фокина

Как не знаю. Но не дай Бог неокрепшей детской психике сей кошмар!

Лёха Бинкевич

ооо это такая шляпа дочка моя от аниме тащится а почему не пойму

Лёха Бинкевич

и чё говорит? про них чем нравятся?

Владлена Графова

Просто смотрит.. Уже столько лет...

Юрій Миколайович

аниме? вполне нормальное увлечение, если не перерастает в культ

S*
Sekai ***

Я перевожу аниме и мангу.)))

S*
Sekai ***

Мне за это ещё и платят, но я удивляюсь - я же и за бесплатно готова))))

Альбина Кучумова

НА ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ ВСЁ ВЛИЯЕТ! А АНИМЕ МОЖЕТ И ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТЬ!

Такая Пушистая Тварь [Alison]

аниме-как аниме.есть моментами что дети живут как герои экрана!!