Наталья Лисина

как вы относитесь к аниме? вляет ли оно на детскую психику и как?

Ответы · страница 6
Оксана Мельникова

Никак . Лучше старых мультиков пожалуй , нет. Вот они пожалуй , действуют на детскую психику лучшим образом. 🙂

Софочка Звягинцева

Я как бы нетрально к аниме отношусь,и она очень плохо влияет на психику детей! Я не знаю... Я просто так думаю

Наташа

Да влияет! нужен активный отбор.. и по времени тоже! но совсем не давать смотреть, тоже нельзя - зашоривать..))

Наталья Мацкевич

негативно отношусь.. для меня это тупость.... не позволю своему ребенку смотреть этот бред.. влияет конечно..

... ...

не смотрю. но тут как с видеиграми если ты псих то на тебя что угодно повлияет, а если нет то все норм будет

Ol
Olya*

я к нему ни как не отношусь,оно меня бесит.По моему оно влияет на любую психику,хоть детскую хоть взрослую

Людмила Тюфякова

На детскую психику влияет все окружащее.В меру можно всего понемногу,главное малышу внимание взрослого.

Тимур Нематов

хорошо. любое визуальное вмешательство для ребенка значительно. нужно смотреть только добрые мульты....

Natasha Snessar

Смотря какие аниме, ведь они бывают разные, и я думаю, что каждое аниме, действует на ребенка по-своему...

Rufs Татарин!!!!!

К Аниме отношусь нормально мне кажется нет но есть более впечатлительные и на них ого го как действует

Алекссей Ркомеда

давлияет очень негативно ведь большинство аниме учат магии и мистике.. а это не очень хорошо для детей.

Вероника Раевская

я к аниме никак не отношусь. Надо на этом не заострять внимание и все пройдет само собой, как ветрянка!

Marina .

ненавижу аниме,моя подруга стала анимешницей,характер заметно поменялся,почти всегда говорит о нем.

Сергей Ипполитов

Плохо,я считаю что влияет плохо,детям надо показывать не про то как друг друга пиздят а про добро.)))))

Soul🦄🍑 ♂

Не люблю аниме, хотя есть несколько достойных внимания мультфильмов. На детскую психику влияет все

Svetlana Zhupikova

Отрицательно, я считаю, что даже очень, их надо запрещать показывать по телевизору, а не "Ну погоди!"

Nikolay Repalo

К Советской- положительно. К Шрекам др. испорту- нетрально. на формирование психики ребенка влияет.

Ю*
Юлия ***

С детской психикой в нашем веке вообще беда!Родители то ненормальные. а дети подавно!Даже жалко их!

Наталья Перовская

когда это красиво , почему нет. Но у нас же одни чудища и монстры - это страшно , и не только ребенку.

Наталья Н

Ничего хорошего нет в аниме. Не рекомендую увлекаться этим. На детскую психику безусловно влияет