*Фантазёр*

Кто такие озабоченные?и какие непристойные предложения вам поступали? :)))

Ответы
Шепот

Озабоченные- это типичные дрочеры! Я у многих в чс))) потому что когда они мне шлют своего воробья в личку, я всегда отвечаю- ути какой маленький)))))🤦‍♀️🤣🤷‍♀️

Та
Танюшка

Я два года на спрашке. Ни разу не поступали предложения типа" давай я подрочу , а ты посмотришь". Здесь больше интриги какие то, ругательства.

*Фантазёр*

Ясно фото скинь свое

Та
Танюшка

Давай лучше поругаемся)) мне это привычней....

*Фантазёр*

Тебе сколько лет?

Та
Танюшка

Я оч древняя. Как говно мамонта....

*Фантазёр*

Ахвха

Та
Танюшка

Фуки

Ник Ци

Озаботы : те, кто дрочит только по фото - дрочеры 😁😁😁 Блин, как-то раз, даже мне хач прислал фото своего члена 🤣🤣🤣 Ваше попутал

Шепот

🤣🔥

Лили

Они все летят что чс..вместе со своими тараканами..их видно .....зачем доводить с ними разговор до предложений?

*Фантазёр*

Ага

❤️Мышка С Марса❤️

😇озабоченки поступали) фото членов слали)))) я смеялась до слез, у них полно влажных мечт и грез))))

ナイ
ナイアガラ

Как сказал мне один мой хороший знакомый, что это здоровая мужская реакция, когда, мы, вас хотим))

Ирина

Самое непристойное - откат предлагали,.. а я - дура - отказалась

*Фантазёр*

Откат от чего или за что?

Ирина

За что (откат - денежное или иное материальное за возможность осуществлять какую-либо деятельность, в том числе и без законных на то оснований)

*Фантазёр*

Ясно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просто подрочить. Просто на голос по телефону. Так смешно...

*Фантазёр*

Ахах и такие бывают:)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага. И заводятся, просто с полоборота.. интересно, если постоянно так - не сотреться?))))

*Фантазёр*

Щас проверю 🤣😁😆

Людмила Троян

Не было лично мне. А так конечно. Особенно в комментариях

*Фантазёр*

Ага

Agnostic Front

Занятся сексом одна тут предлогала.Из Узбекистана одна.

*Фантазёр*

ну и?

Agnostic Front

Отказал конечно

*Фантазёр*

ясно

Тссс...

Мужчина М...от только что хвастался своими гениталиями

Сергей Антипин

хах, наверное я вышел в тираж, мне женщины такого не присылают))))

Сергей Антипин

один раз в открытом купальнике, но я не просил))))

Сергей Антипин

не очень, я люблю всё живое))

El
Elen

Мне пристойных не поступает. Раньше обижалась ло слез

*Фантазёр*

Ясно

Правда Матка - Ложь Яички

Не знаю... я обычно перекрываю своими непристойными

*Фантазёр*

Ага

~L
~Eva Lansca~

Озабоченными называют тех , кем гормоны рулят .

~L
~Eva Lansca~

И вы знаете ,я им сочувствую. Они не могут нормально думать, рассуждать , жить .

*Фантазёр*

ясно

Та
Татьяна

Похотливые, которых на этом сайте пруд пруди.

*Фантазёр*

Что предлагали

Natali Shelkovica

все начинается с того...во что ты одета...

*Фантазёр*

Ага

Эм
Эмма

писюн показать испрашивали позволения

*Фантазёр*

Аха а если понравиться что тогда

*Фантазёр*

Ага

Яна

Как на кастинг присылают свои концы

*Фантазёр*

Аха:)

*Фантазёр*

А что разве нет 🙂

Яна

Вы один такой, кто сам не такой

*Фантазёр*

Яна а вы смогли бы по члену выбрать себе мужчину? 🙂

*Фантазёр*

Ладно не буду

По
Половинка

Да все хотят есть......после 22 часов🤣

*Фантазёр*

аха

Юлечка

Хотите запомнить что то новенькое?

*Фантазёр*

Нет так просто