Вера Иванова

Доверчивость это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Татьяна Павнтелеева

С одной стороны хорошо ,смотря кому доверяешь. Сейчас такие люди доверять никому нельзя

Ali Agasiyev

​Это очень хорошее качество во всех отношениях, я не особо доверчивый и это мой минус.

Cr
Credo

Это Ваш большой плюс поверьте!!!

Ali Agasiyev

🍌 🍋 🍎 🍐 🍏 🍊 🍉

Иг
Игорь

Ты предлагаешь доверие! Это не значит , что должен доверить деньги и ключи от квартиры.

Иг
Игорь

Я о доверчивости! А чувства-это доверие и отсутствие лжи в отношениях,это другое!

Василий Трачук

ДОВЕРИЕ ЭТО КРИТЕРИЙ ОЦЕНИВАЮЩИЙ ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ.ДОВЕРЧИВОСТЬ-ЭТО НАИВ.

Оксана Алферова

Это ЕСТЬ. Это не плохо, не хорошо. Как цвет глаз, или цвет кожи. Особенность такая)

Lаzy

Плохо. Слабое место. Которое можно использовать. И- неприменно используют. Факт.

Lаzy

Пройденный этап.. Урок, за который заплатил. Удачи. Приятного вечера.

❤️Мышка С Марса❤️

Приятного вечера

Любовь Соловей-Грищенко

..Это инфантилизм. Для кого-то хорошо, но нам от нее - доверчивости - только плохо.

Ирa

Если доверяют тебе это хорошо, если доверчивый ты это..... я не доверчивая)))))

Николай Михайлов

наивность и доверчивость указывают на чистоту и порядочность человека...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это очень хорошо. Лишь бы сволочи рядом не оказались - всё сразу испортят

Cr
Credo

А век то век сволочей.....куда не смотри...

Св
Светлана

Вот почему я такая доверчивая? А по другому не могу...хотя дети ругают...

Св
Светлана

Ну и такие как мы тоже должны быть

Св
Светлана

Это точно. Но лучше страдать, чем отмороженной и равнодушной ходить..

Владимир Ольшанский

Плохо,слишком много вокруг подонков,желающих этим воспользоваться...

Александр Заболотный

это нормально когда есть кому доверять. и плохо когда теряют доверие.

Ма
Машынька

Это говорит о чистоте сердца... А хорошо и плохо.. это лишь условность..

Всего Хорошего!

Ээх.. плохо. Нельзя доверять всем подряд, слишком много подлых людей.

Всего Хорошего!

Да, к сожалению..

Cr
Credo

Все равно не перестаю доверять, и часто в пустуюю

Всего Хорошего!

Это не искоренить видимо. Если человек доверчив, то это навсегда...

Cr
Credo

Спасибо!!! Удачи Вам и по больше искренных друзей!!!!!

Всего Хорошего!

Спасибо. И Вам всего самого доброго.

Хадижа

некоторые пользуются доверчивостью людей и плюют в открытую душу...

Ми
Михаил

хорошо.. ты потом познаешь многое и поймёшь - можно ли её укреплять

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Денис Волосюк

хорошо , только пользуются этим разные люди , часто не заслуженно

Виктор Прохоренко

По моему хорошо. Главное, чтобы после-верчивость не разочаровала