Валентина Мезрина

Что не прощает любовь?

Ответы
Sj
Sjane

Настоящая любовь всё прощает. Есть хорошее описание такой любви: "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда".

Татьяна Иванова

когда о ней перестают заботиться. начинают думать - вот она есть, и все. с ней уже ничего не случится. перестают обращать внимание на милые мелочи, забывать даты, уходить в себя..... любовь требует постоянных вложений. она как цветок - какой бы красивый он не был, если его перестать поливать он завянет и станет уродливым.

Аркадий

Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, 5 не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К черту любавь! Она не прощает чистоту доброту порядочность а не красоту она вообще не переносит! А подлость надменость себялюбие она просто обожает как кто-то облодает этими касествами так она к нему из всех щелей суеться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот всемирный потоп! Помниться такое уже когда-то было!

Володя

Любовь-то не обижается. Если я чего-то умею хорошего делать и хочу этому другого научить, а он этого не хочет - трагедии не будет, будет всего лишь чувство досады.

Изя Поцман

Наша бывшая школьная директриса Любовь Тарасовна не прощала отсутствия сменной обуви... просто выгоняла.... И опозданий.... Опоздал - лучше сразу иди домой...

Ми
Митрич

Любовь как явление, сама простота... Простить упростив, что может она? Не ведает горечь обиды Любовь... Обида с умом разъездает нам кровь.

Ludmila Averchenko

А что такое любовь? Она из двух половинок + резонанс -а это понимание без слов. Тогда не будет ни обид, ни прощений и т д. ЛЮБОВЬ.😍😍😍

Ли
Лиза

В одной притче почитала, что единственное, что не прощает любовь это равнодушие. Моё мнение любовь способна простить все.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Сергей Шлеин

Если любишь , то скорее многое простить можно ! Главное , чтобы не пожалеть , а там как карта ляжет

Сергей Шлеин

Любовь болезнь скорее ! Пусть все прощает ! Так устроит ?!

Сергей Шлеин

Спасибо;)

Роман

Да я люблю, апельсиновый сок, но сегодня буду пить яблочный. Любовь поймёт, любовь не простит.

Юлия Ммм

Простить может все - измену, ложь, предательство, но останется ли она после этого любовью?

Человечище

ЛУЧШЕ ПЕСНЕЙ ЧТОБЫ ТЫ РАСЦВЕЛА КАК НАША НАСТЯ У КОТОРОЙ ЛЕС НА СЧАСТЬЕ И РОСИСТЫЕ ЦВЕТЫ

Иван Мелехин

Любовь эгоистична - поэтому она не прощает, когда она чего то не контролирует....

Helg Sibiryak Питер

На людях всё прощает, а в Душе кошки скребут, а что-то Душа никогда не простит....

Эд
Эдуард

На то она и любовь,чтобы все прощать. Разумеется,если это любовь настоящая.

Семён

Я бы спросил у неё, если бы нашел то место, куда она запряталась ... )))

Mu
Mutabor

Подсчётов бухгалтерских не ведет-отдано столько то, взято столько

Во
Воля

любовь безусловна. Посмотри на бога он бы с ума сошел глядя на нас

Ариф Мамедов

Любовь все прощает, но измену простить не всегда нужным считает