Если бы ваша девушка написала:"Я тебя простила", - гвоздем на капоте машины...ваша реакция?

Ответы
Иван Кочанжи

Человек не может долгое время находится без "общения" то есть какого-то рода контакта...и когда ему кажется что он от этого тащится, значит он уже закрылся в себе, значит он "кормит" в себе зверя!!!

Игорь Бондарь

Реакция спокойная. Моя девушка до такого не додумается, я с дурами не вожусь! Ну, а если кто-то осмелится гвоздем.... То потом получит счет на оплату ремонта и морального вреда.

Александр Марьин

да...есть такое...а потом еще и вообще людей считать ненужным мусором начинаешь...зато концентрация внимания на своем внутреннем мире повышается...

😮

Елена Белянская

одиночество - это очень и очень плохо, просто не подпускай к себе тех, с кем не хочешь общаться, и вполне можно будет получить кайф от жизни

точно

Владимир Шукуров

не о ком не заботишься ни кто тебе не пропаласкивает мозги и знаешь что ты просто на пенсии и должен отдыхать а выполнять чужие прихоти

Анатолий Перышкин

Когда был молодым, простил бы, но сказал бы, что этого делать не следовало (потому, что у меня не было машины), сейчас - отлупил.

Александр Осипенко

Вообще-то прощают без пакостей! НО это её выбор и за свою вину должен отвечать человек, а не бездушная техника.!

Юра Сундеев

Моя реакция проста. Простил бы, поцеловал ( и не только), в ресторан бы сходили. Потом уже занялся машиной.

ДА
Дидар Ахметов

ничего страшного, это просто капот ,который лучше заного покрасить, чем потерять любимую навсегда

точно

ДА
Дидар Ахметов

добрых дел)

Nasmeschnik .

так правильно, если у тебя уже есть какая то устоявшаяся твоя жизнь, то тебе уже и никто не нужен

●●
●♥●Florida●♥●- ●♥●Bisekova●♥●

Ну во первых, я не парень!!!!!а во вторых, даже если бы я была зла на парня, я бы такого не сделала!!

Денис Роготнев

Слава богу не на капоте МОЕЙ машины,так что пусть и разбирается с соседом,которому нацарапала

Исроэль Trishcuk

Я бы ее простил . Если бы был виноват. Если не виноват, то написал бы гвоздем "спасибо" ей на лбу

Kaisar A

Ну, у думаю слово спасибо появится на ее лице за то что она сделала. Смотря кому она написала.

Венера Каюмова

Оооо ну думаю ответят мужчины многие не надо такого прощения, тк авто у них на первом месте )

один пока только сказалкраску надо купить а так реакция да уж

Венера Каюмова

Во во и я о том же ))) Единицы кто скажет самое главное простила а металл отремонтируем покрасив ...

Кто Тут?

Насчет какого-то особенного кайфа - я конечно хз... Но то что фиг кого я пущу - это факт 😄

Елена Рукавишникова

у меня то же,я вдруг поняла,как же все прекрасно вокруг.но все же быть одной рановато

точно

Александр Барышев

Да хоть токарным резцом пусть испишет всю машину если эта девушка для меня дорога

здорово

Андрей Капко

мне кажется в одиночестве нет ни какого кайфа, я 2,5года один и чем дальше тем хуже

одиночество разное бывает

Андрей Капко

одиночество есть одиночество, что может быть хуже

вот сейчас общаетесь

Андрей Капко

так на работе то же общаешься, но в душе пустота

вот вот

Андрей Капко

поэтому я бы в свою жизнь пустил женщину, так задолбало быть одному

https://www.avito.ru/rossiya/znakomstva

Вапентин Куренков

да привыкание это хреново,когда знаешь прелести совместной замечательной жизни