Если бы ваша девушка написала:"Я тебя простила", - гвоздем на капоте машины...ваша реакция?

Ответы · страница 5
Ольга Казакова

Вас настигло одиночество?

Ольга Казакова

Вы никому ничего не должны. Чтобыт быть честной к другим людям, я никогда не предлагаю то, что сама на себе не испытала. На этом продукте я провела клинические испытания на своей семье.

нет ли зависимости от этого.

Ольга Казакова

Скажите пожалуйста, как можно быть зависимой от еды?

за просто. у нас в городе ИМР- онкология ,там испытывают лекарства на людях.смертность каждый день так что люди не доверяют ни бадам не кремам.

Ольга Казакова

Оксана, в Самарской области онколог.центр на 7 этажах, 192 чел поступает ежедневно((( Страшное лело. Да, вы правы, люди не доверяют бадам.При этом в Японии не принимают на работу, если человек не поддерживает свое здоровье пищевыми добавками и витаминами. Да, новшества приживаются не сразу: когда-то люди отказывались верить, чтр лимоны могут предупредить развитие цинги. А кто сейчас в этом усомниться? ОЧЕНЬ грустно, когда за неверие приходится расплачиваться болезнями. Опыт показывает, что, принимая добавки для очищения организма, мы перестаем пользоваться лекарствами. На "Портале "Возвращенное здоровье" вы можете убедиться сами: www.vozz.org

Иг
Игорь

ну если Вы так думаете??! )))

кто умеет оставатся в одиночестве никогда одиночества не чувствует

Иг
Игорь

Есть такие люди, что говорят, якобы любят одиночество... но, на самом деле, я думаю, это лишь попытка хоть как-то объяснить свою стеснительность, застенчивость или просто некоммуникабельность... 🙂

это другое. испытать когда остался один другое

Сергей Дяченко

а ты правда не пускаешь?

😄 ну бывают же двойники он губернатора нашего возит по работе

Сергей Дяченко

ну бывают..самому уже интересно стало!

Сергей Дяченко

а может ты фотку его как нибудь покажешь?

ой у меня на компе одноклассники на компе слетели

нет набири в одн. Иван Соцкий 45 лет Обнинск

Shkiper

... сутки бы смеялся .....

Shkiper

... так над кем еще смеяться,.. только над этими,.. с "приветом" которые.......

Наталья Маркова

я навязчивой не буду...

Нурпейс Ерманов

смотря какая машина)))

отлично везёт вашей девушке

Серёга Курмышев

Хорошо что её нет

найдёшь свою не все корыстны

Серёга Курмышев

Ну искать не буду Пусть сама старается и ищет

так имено так и происходит случайная встреча знакомство,а которых ищешь не то

Серёга Курмышев

Согласен Мимо судьбы не проскочишь

Серёга Курмышев

А начиналось всё с машины и гвоздя)))

Евгений Остроушко

Вы первая , кто

Евгений Остроушко

Это придумал ,что от этого получаешь кайф.

да свобода быть одиноким незначит быть одному

оооо не думала я про подруг

Евгений Остроушко

Да бог с ними , подругами , живите своей жизнью.

Андрей Севостьянов

В чем кайф то?

в том ,что можешь наслаждать одиночеством

не всегда тот кто умеет быть один никогда не одинок

Лисиц Рыжий

именно так

Тамара Шматко

не-а...от одиночества можно выть начать на луну...