Александр Караваев

какбы ты далеко не уехала,марианна,красиве имя,все равно это твоя семья, по себе знаю, афган, пакистан ,камчатка

Ответы
Марианна

надо уехать так чтобы родители просто не имели возможности допекать каждую неделю

Александр Караваев

марианна,трое детей это прекрасно ,я всегда хотел , будет возможность заделаю правда слово плохое мне всего 43 и я себя стариком не считаю если получится будет четвертым один у меня всаратове уже24года

Марианна

так у вас это уже второй брак

Александр Караваев

нет первыйа в саратов я попал после ранения ну тут и сама понимаеш

Марианна

а что не остались в саратове с ней

Александр Караваев

вовремя не отбил всетаки друг