Александр Демчук

«После того, как ты входишь в деревню, и видишь пятьдесят детей, и все сидят аккуратно в ряд возле церковной стены, и у каждого перерезана глотка и отрублены руки, ты понимаешь, что существо, которое сделало это, не имеет души»Нико Беллик

Ответы
Виталий Кондратов

Душа в понимании русского человека - это мир переживаний , любви , сострадания . А человеке без совестном ( не осознающем и не мучающимся угрызениями совести ) душа начинает черстветь , потом умирает и вовсе ... А так как свято место пусто не бывает туда приходит ЗЛО ( бес, как говорят у нас - у русских ), и мрак сходит на Землю через человеков потерявших душу, променявших ее на что-то иное ... И многие ныне на пути потери души ( душевности ) и злое растет и становится человек бессовестным и бездушным. Увы.... ((

Николай Бабич

а если эти же дети тоже трупы но заныканы в морге а их запчасти проданы - то это существо - очень душевный перец и богатющий да авторитетнейший академик небось и лучший корефан патриарха небось... гинеколог в законе одним словом!

Ольга Деревянко

Не знаю, что подумала бы, увидев эту картину, но меня наверняка охватил бы ужас. Мне кажется, что человек, совершивший подобное, заслуживает наказания в Кохиците

Андрей Лосев

Понеслась. Теперь цитируем персонажей из игр. Что ж. Душа у этого "существа" есть. Вопрос насколько она черна, и глубоко запрятана.

Анна Страхова

капец что за страсти я наверное сразу потеряюю сознание читая ето мне стало плохо вы чего так издеваетесь?

Андрей К.

Сложно представить себе такую картину. А если кто то решится так сделать то это даже не сушество......

Анна Гуляева

О какой душе здесь может идти речь?...Это "нелюди"и,даже не звери....Это нечто мерзкое-дьявольщина!

Александр Петушков (Риддер)

И что это ? Кадры из ужастика или "подвиги "царя Ирода ? Определись .И что за хрен Нико Беллик .?

Зоя Гринёва

О.о.о... не знаю я день рожденья того, кто мог такое представить и Вам не советую... чревато...

Откорней Докончиков

я че то прочитал "50 сетей" и думаю нихрена себе продвинутая деревня, вай-фай в каждой избе

Мищенко Сергей

знаешь,жизни я много чего видел,но с детьми,у вы нет,и не хотел бы,а по поводу души ее нет.

Светлана Рыбакова

ужасно!! этот кто это сделал не имеет ни души ни мозга гареть ему заживо и болезнено

Роман Михеев

Поищите душу в стенах церкви и вы увидите миллионы замученных во имя ее спасения.

Александр Рыбалко

Я бы не согласился. У всех есть душа, даже у подонков которые воюют с детьми...

Мария Кононова

а что ещё тут можно подумать другого?Действительно,существо,только и всего.

Василий Хохлов

Ну мне даже интересно стало, что принимал Нико, что бы такого напридумывать.

Рафаиль Нигматулин

ЭТО ДАЖЕ СУЩЕСТВОМ НАЗВАТЬ СЛОЖНО ТАКИХ НАДО ЖИВЬЕМ В ЗЕМЛЮ ЗАКАПЫВАТЬ

Irina Diulgher

странный вы человек . такие вещи публикуете . противно было дочитывать

Станислав Табалыкин

гибель одного человека- трагедия, гибель милионов- статистика

Наталья Достовалова

Зачем вы играете в такие игры ?....Не хватает реальной жизни ?