Луиза

А тактичность-это умение вовремя прикинуться слепой, глухой и вообще тупой?🤔

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

Это просто не обижать человека грубостью,хамством и невоспитанностью.

Ольга Бертрам

Тактичность это быть не искренней а такой как принято быть в обществе

Владимир Шибнев

Сложно тупым прикидываться. Тупость, как ум, она или есть, или её нет

Михаил Макаров

нет, это позитивная черта характера, которой не всем хватает порой

Валерий Рудаков

проще надо быть--ДУРАЧКОМ в нашей стране чаще всего так и делают)

Михаил Юрьевич Абрамов

😅Нет, но прикинуться, что не замечаешь этого у других....🌹

Галина Антонова

тактичность- уметь в человеке увидеть хорошее и сказать об этом.

Геннадий Кириченко

Понимать не совершенство людей. Любить мир таким, коков он есть.

Ланочка

тактичность это вовремя и красиво остановить или остановиться

Юрий Суровегин

....и получить удовольствие от 👸 ♀️ 😍 ♂️....так?

Елена Изотова

Это способность не судить слабости другого. Они есть и у тебя.

Олег Шрамко

А тактичность - это вовремя ослепнуть, оглохнуть и и отупеть.

Константин Полиновский

В ряде случаев - да. "Простите, сэр, я где-то здесь забыл очки!"

Асылхан Мухидинов

Тактичность...это твердая...осознанная привычка...отвечать...

Валентина Тян

Нет, это не раздавать полезные советы и мысли - всем подряд!

Ва
Валерики

Вы правда советуете не раздавать полезные советы и мысли - всем подряд?

Валентина Тян

Я никому не навязываю своего мнения

Ва
Валерики

И правильно делаете. 🥀

Ко
Константин

это толерантность.... тактичность - просто глухой и слепой.

Игорь Антониу

Вы перечислили- это идеал мужчины....мудрая девушка😎

Леонид Михельсон

Ьактичность - это умение промолчать, что дано не всякому.

Olga Papen

это умение не замечать слепоту, глухоту и тупость других

Татьяна

Спасибо! Открыли глаза. ( абсолютно искренне, без иронии)