Гоша Лев

при просмотре фильма пол верхувен дал понять;дело не инопланетных насекомых.
он изобразил своё видение будущего.да на земле будущего правят военные(гитлер)но правильнее сказать он дал понять то что прежде чем попасть на дальние звезды нужно разобраться со своими внутренними проблемами.а именно над в

Ответы
Елес

это часть вопроса или статьи?

Елес

нашла , нашла

Гоша Лев

и че

Гоша Лев

и че

Гоша Лев

и че

Елес

ну ниче, поздно вошла, а с телефона ничего не получилось,но на вопрос отвечу,обязательно