Ирина Тарасюк

Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть.

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.

Куда уходит детство?
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино.

Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.

Куда уходит детство?
В недальние края,
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.

Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я

Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Ольга Волкова

а моя жизнь...как аттракцион американские гонки...стремительно меняет направление...подъемы и падения...опять взлеты....животный страх и радость одновременно на пике жизненного витка и опять глубокий вздох- миновало!)))

Ольга Пархоменко

это уже неплохо! Было бы хуже если бы сценарист был бы ....например....убийцей...или еще кем то...ужасным! Есть лишний повод поблагодарить судьбу...

Сергей Захаров

И тем смешнее сценарий, чем активнее человек вмешивается в этот сценарий. Как говорят: хочешь рассмешить Бога, открой Ему свои планы

Маг Всеслав Соло

Вы же и пишите, когда задаете себе кучу вопросов, читайте мою книгу, там про это все подробно изложено http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Алексей Лебедевич

Ну он же видит, для кого старается и пытается Вам угодить, принимая во внимание несомненное наличие этого самого чувства юмора.

Михайлов Сергей

Танечка, я очень рад за вас и вашего сценариста! Флаг ему в руки, а вам Оскара, золотого и на блюдечке)))))

Григорий Малозёмов

да уж... Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах... (к чему это я?) - зато посмеетесь вместе!

Василий Клепцов

вот так и в жизни иногда,живешь и думаешь играешь,а разобраться до конца ты чьито ноты повторяешь!

Дарья Морозова

Судьба - штука непредсказуемая.......)))))))и иногда твоя жизнь похожа на строки из анекдота.)))))))))))

Te
Tem4Ik

это же хорошо что есть такое чувство, мой сценарий то походу пишет тот кто любит поиздеваться

Наталья Малахова

ЕСЛИ СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ, ТО С ТАКИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ БЕССМЕРТНЫМИ

Lora Lila

ну что ты грустненько. Проблемы есть у всех и всегда. Иначе радость была бы не заметной

Олег Пустохайлов

А не хотелось бы серьезно поговорить с Ним и сказать Прости. Надоело клоуном быть((()))

Сергей Куликовский

а моего сценария даже юмора нету. фильм ужасов с элементами фантастики и трагедии...

Сергей Куликовский

там не стоит знак вопроса.

Ол
Ольга

где?

Сергей Куликовский

после многоточия

Ол
Ольга

Подождите ..... где Вы читаете??? У меня вопрос!

Сергей Куликовский

какая разница....

Самал Искакова

лучше комедия чем драма с трагедией. Когда узнаешь своего режиссера от меня привет!

Надя Т.

в основном жизнь зависит от самого человека, пересмотрите свои взгляды и убеждения

Олеся Lov

без юмора нельзя....умрешь сразу....главное быть оптимистом и поддерживать юмор...)))

Владимир Бирюков

Даааа,наш Создатель - как хороший шахматист,любит многоходовые комбинации....