А)
Андрей )

Если девченка не дает,виноват волан де морт? )))

Ответы
Александр Криворотов

Лорд Волан-де-Морт (англ. Lord Voldemort — Волдеморт; имя при рождении — Том Ма́рволо Реддл, англ. Tom Marvolo Riddle) — вымышленный персонаж серии романов о Гарри Поттере, главный антагонист. Великий тёмный волшебник, обладающий огромнейшей магической силой и практически достигший бессмертия при помощи чёрной магии, враг Гарри Поттера.

Лорд Волан-де-Морт появляется в пяти из семи книг (непосредственно с Гарри он встречается в первой, второй, четвёртой, пятой и седьмой книгах), а в фильмах его играют Ричард Бреммер (сцена-воспоминание), Ян Харт (лицо на затылке профессора Квиррелла), Кристиан Коулсон (16-летний Том Реддл во втором фильме), Рэйф Файнс (восставший Волан-де-Морт, основное обличье с четвёртого фильма до конца киносерии), Хиро Файнс-Тиффин (11-летний Том в воспоминаниях Дамблдора в шестом фильме) и Фрэнк Диллэйн (16-летний Том в воспоминании Слизнорта в шестом фильме). И в чем он виноват???

Ростик Васильев

не твое либидо .значит то не доверяют тебе или ты там местный жигало и ловелас.либо какая то с черта в тебе не нравиться ей..но виноват ты сам.

Vika Manson

бред...надоели пошлости и черный "юмор"если это юмором вообще назвать можно

Ольга Натфуллина

не обольщайся, значит ты не умеешь настоять на своём!

Валентина Бут

черный маг тут не причем.ищи причину в себе.

Рост

Ты спрашивал. Я отвечаю: пичина в тебе.

***** *********

не о чем спросить, сходи в спортзал!

Света Шувалова

Не читай гарри потера под одьялом!

Андрей Дьяченко

они все дают,надо хорошо просить

Рост

Или не ту нашел, или ты нен тот...

Любовь Лемешова

а все покопаться не пробовал

Не
Незнакомка

наверно сам виноват !!!